Новогоднее чудо: создаем оригинальный образ

Рубрики: [Разное]  

Детство – это суперское время, когда каждый год можно ожидать чудес от веселых Деда Мороза и Снегурочки, пришедших в гости. Однако в этом возрасте не все дети знают, что роль сказочного волшебника исполнял приглашенный для этой цели отец или актер. Многое зависит от воспитания и тех убеждений, которые закладывают родители ребенку.

Новогоднее чудо

Но несмотря ни на что, большинство детей хотят верить в новогодние чудеса. Для того чтобы подарить себе и окружающим замечательный праздник, наполненный приятной атмосферой, купить костюм Деда Мороза и Снегурочки, а также поздравить своих детей, друзей и родных с праздником, взрослые устраивают шоу для своего ребенка. Кто-то приходит под видом Деда Мороза в гости домой с подарками. Кто-то вечером в замечательных костюмах решат прогуляться по улицам города, желая здоровья и счастья всем окружающим. У всех праздник проходит по-разному.

Подобрать правильный наряд и сделать аутентичный образ не так-то просто, ведь в наше время ассортимент одежды настолько разнообразен, что глаза просто разбегаются. Но при покупке маскарадного наряда можно выделить некоторые важные вещи.

Во-первых, классический наряд Дедушки Мороза -это Шуба, которая приходит к дедуле с длинной бородой. Это длина показатель нашего местного Деда Мороза, который выделяется на фоне своего аналога импортного Санта-Клауса. Цвет шубы -серебристый, синий или красный. Для украшения она часто расшита серебром и заканчивается белоснежной шерстью. На сегодняшний день в эксплуатации можно встретить совершенно необычные наряды, например, желтого или оранжевого цвета. Посоветовать, какую одежду выбрать, сложно, потому что все зависит от вкуса. Любители опыта могут купить костюм Деда Мороза в Санкт-Петербурге с необычным фасоном и расцветкой, а те, кто знает древние традиции, могут выбрать привычную модель.

Во-вторых, при создании праздничного образа можно использовать специальные аксессуары. Наиболее совместимыми частями костюма Деда Мороза являются сапоги, мешок, пояс, варежки и шапка, которые в конечном итоге замерзают или имеют узор снежинки. Обратите внимание, что Дед Мороз ходит вместе со Снегурочкой https://spb.dedodet.ru/kostyum-snegurochki/. А на ногах должны быть сапоги или валенки. Кроме того, вам понадобится белая борода и белый парик. Голова Деда Мороза обычно покрыта полукруглой шапочкой, вырезанной из шерсти. Но шапки с помпонами перевязывает только европейский брат Санта-Клаус. Если вы не можете купить аксессуары, вы можете сделать это сами. Толстый картон, клей, блестящая мишура и бесконечная фантазия делают изображение более ярким и необычным.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»