Как помочь пожилому человеку

Рубрики: [Разное]  

Пожилые люди утрачивают силы и энергию, им становится сложнее выполнять работы по дому, ухаживать за собой, запоминать важные вещи. У родственников и друзей не всегда есть возможность регулярно помогать человеку. Конечно, можно нанять сиделку, но это обойдется в немалую сумму. Именно поэтому мы хотим предложить пансионат для пожилых, где цены остаются на умеренном уровне. Обратите внимание на специальную вкладку на сайте организации. Там содержится прайс. Он довольно обширен, что зависит от комплекса услуг, которые нужны конкретному человеку. Мы практикуем индивидуальный подход, чтобы обеспечить надлежащий уровень обслуживания.

Пансионат для пожилых в Минске

Пансионат для престарелых – это заведение, где трудятся специалисты по разным профилям:

  • менеджеры;
  • доктора (есть специалисты общего профиля и узкоспециализированные врачи);
  • квалифицированные медицинские сестры;
  • психологи с большим опытом работы.

Менеджеры предоставляют клиентам развернутые консультации. Кроме того, они занимаются оформлением людей, разрешением разнообразных вопросов, касающихся организации. Через них вы можете в любой момент выйти на связь с пансионатом, чтобы выяснить состояние человека и так далее.

Наши доктора прекрасно знают об особенностях возрастных изменений, а потому учитывают их при назначении оздоровительных или профилактических процедур. Они могут рекомендовать реабилитационные мероприятия, которые необходимы, допустим, после инсульта или получения травмы. Кстати, дом престарелых размещает не только людей в преклонном возрасте, но и инвалидов, испытывающих проблемы с заботой о себе.

Здесь трудятся медсестры с большим опытом. Именно они обеспечивают постоянное наблюдение за постояльцами, медицинское сопровождение. Также они контролируют выполнение рекомендаций доктора.

Конечно, оздоровлению весьма способствует благоприятная психологическая обстановка, которую обеспечивает дом престарелых в Минске «Тихая гавань». У нас работают профессиональные психологи. Помимо всего прочего, они обеспечивают психологическую помощь 24 часа в сутки.

Почему это удобно?

Частные пансионаты для престарелых в Минске ведут постоянное наблюдение, а пожилым. Предоставляется своевременная поддержка, в том числе, психологическая. Человек, находящийся в пансионате, получает полноценное питание и медицинскую помощь. Ему не нужно беспокоиться об уборке, сталкиваться с проблемами при выполнении гигиенических процедур и т.д.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»