Уборка салонов красоты и других заведений: что предлагают профессионалы в своем деле

Рубрики: [Разное]  

Уборка

Идеальная чистота в любом заведении, которое посещается огромным количеством людей, считается одной из важнейших составляющих при формировании положительного имиджа предприятия. Тем более, когда речь заходит о салонах красоты. Сюда женщины и мужчины приходят для того, чтобы преобразиться, стать более привлекательными. Ни один мастер не сможет убедить клиента в том, что он будет выглядеть эффектно, если проводить процедуры предлагается в грязном и пыльном помещении.

Существуют определенные нормы и требования, касающиеся дезинфекции рабочих поверхностей и инструментов, которые используются мастерами. Это парикмахерские ножницы, расчески, приборы для выполнения маникюра, педикюра и многое другое. Здесь за идеальную чистоту и соответствие установленным санитарно-гигиеническим нормам отвечает непосредственно специалист. Он просто не может быть допущен к работе, если не обладает соответствующими навыками и не соблюдает строгие требования.

А что же с наведением порядка непосредственно в заведениях? Профессиональная уборка салонов красоты необходима после каждого рабочего дня. Помимо этого, довольно часто выполняются и более глобальные процедуры. Лучшим решением для владельцев считается сотрудничество со специализированной организацией. Высококачественные услуги для заведений в Москве сегодня предлагает компания “Легис Клининг”. Персонал фирмы – это подготовленные сотрудники с многолетним опытом. Для конкретного объекта подбираются специалисты, которым знакомы особенности уборки именно в парикмахерских и салонах красоты.

Важно помнить, что инвентарь, применяемый для выполнения уборки основных и подсобных помещений, должен быть обязательно промаркирован. Совершенно недопустимо использование, к примеру, одного ведра для мытья полов в самом салоне и туалете. После уборки весь инвентарь дезинфицируется и высушивается. Только при строгом соблюдении существующих требований можно говорить о качественном наведении чистоты в заведении.

В компанию “Легис Клининг” сегодня обращается огромное количество организаций, которые стремятся заключить договор на длительное сотрудничество с профессиональными исполнителями. Сама фирма предлагает широкий перечень услуг. Ежедневная уборка магазинов, супермаркетов, торговых комплексов, салонов красоты и других объектов производится исключительно грамотными мастерами.

Все сотрудники организации проходят предварительное обучение и инструктаж. Они используют высококачественную химию, дезинфицирующие средства, профессиональный инвентарь и вспомогательное оборудование. К последнему относятся паровые швабры, моющие пылесосы, поломоечные машины и многое другое. Специалист, который применяет в своей работе то или иное оборудование, предварительно проходит инструктаж по технике безопасности.

Для предприятий и заведений, функционирующих в Москве, услуги компании “Легис Клининг” давно стали эталоном высокого качества и приемлемой стоимости. Наиболее выгодные условия предоставляются постоянным клиентам, которые заключают с организацией договор на длительное сотрудничество.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»