Выбираем самый лучший и респектабельный караоке-бар

Рубрики: [Разное]  

Несмотря на изобилие караоке-баров, которые сегодня запросто можно найти даже в сельской местности, по-настоящему качественных заведений не так уж и много. Как бы странно это не звучало, но особенно актуален этот вопрос для крупных городов, где взыскательная публика порой хочет соединить воедино уютную атмосферу, качественную технику и веселое времяпрепровождение. На самом деле найти такое место очень даже можно, стоит только знать несколько простых правил, отличающих качественные караоке-бары.

Музыкальная коллекция

Ассортимент качественного караоке-бара включает в себя не только популярные композиции и зарубежные хиты, но и музыку разных направлений, в том числе рок, рэп, джаз, блюз, детские песни, шансон, ретро и т.д. Благодаря такому разнообразию люди приходят вечером, чтобы отвлечься от трудовых будней и бронируют заведения для проведения детских праздников, корпоративов, свадебных юбилеев в дневное время.

Качественная техника

Чаще всего прокат караоке имеет успех в тех заведениях, где ценится качество техники. Если вы хотите, чтобы ваш голос звучал как у профессионального певца, обратите внимание на наличие в заведении следующего оборудования: сабвуферы, линейные массивы, вокальные радиосистемы, конденсаторные микрофоны. Не лишними будут инструментальные и вокальные динамические микрофоны, а также гитарные усилители.

караоке

Свет и цветомузыка

При выборе музыкального зала не лишним будет заранее оценить качество освещения зала. Если вы хотите максимально комфортно отдохнуть, стоит присмотреться, чтобы интерьер в заведении был выполнен в теплых тонах. Что касается освещения в помещении – лучше выбрать караоке клуб с приглушенным светом. Если у вас нет возможности непосредственно ознакомиться с каждым заведением, это можно сделать удаленно.

Незабываемая атмосфера

Зал караоке-клуба должен отличаться особыми архитектурными параметрами, которые способствуют правильной акустике. Если планировка помещения, а также использованные отделочные материалы выбраны неграмотно, то музыка может резать уши, заглушаться или поглощаться окружающими предметами, создавая дискомфорт в восприятии. Правда, качество звука можно проверить, если посетить заведение хотя бы один раз.

Кафе и ресторан

Хорошее меню и убранство караоке-клубов имею далеко не последнее значение в выборе подобных заведений. Ведь помимо пения, хочется просто посидеть в комфортной обстановке и отведать что-нибудь вкусненькое. Если кроме пива вам не в состоянии предложить больше ничего, то может быть стоит подыскать более солидный караоке-клуб?


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»