Застройщик Меркур Град предоставляет новостройки в Алматы по низким ценам

Рубрики: [Разное]  

Новое жилье всегда привлекает жителей города, которые до этого жили в старых домах. При этом такое удовольствие далеко не всем по карману, но есть исключения. Сегодня новостройки в Алматы могут привлечь людей своей доступностью, но выбирать застройщика стоит грамотно. В этом году стоит обратить внимание на ЖК Меркур Град, который активно развивается и уже успел запустить в эксплуатацию несколько зданий. Все подробности можно узнать на сайте mercur-grad.kz. Здесь легко ознакомиться с особенностями такого жилья и подобрать себе что-то стоящее. К тому же, в ближайшее время в эксплуатацию пустят еще несколько пятиэтажных домов.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Многим нравится данный жилой комплекс, потому что здесь на современном уровне сделаны не только здания, а еще и территория вокруг них. Застройщик сделал все возможное, чтобы люди тут могли комфортно жить, как сами, так и целыми семьями. Прямо на территории ЖК расположился детский сад, школа и спортивный комплекс. Также есть много магазинов, аптек, развлекательных заведений и других мест. Среди особенностей жилого комплекса можно отметить:

  • Квартиры можно выбирать по этажности, поскольку в новостройках представлены 1, 2, 3 и 4-х комнатные апартаменты;
  • Можно приобрести жилье сразу с ремонтом или же без него, чтобы создать уникальный дизайн самостоятельно;
  • Тут отличная транспортная развязка, можно очень легко и комфортно добираться до центра Алматы;
  • На выбор есть несколько вариантов планировки, чтобы каждый выбрал себе наиболее подходящую.

Если информации на официальном сайте застройщика будет мало, то можно связаться с менеджерами. Они подробно расскажут о каждом формате апартаментов и о том, как покупать здесь квартиры. Поскольку сотрудничать придется напрямую с застройщиком, то получится еще и сэкономить. ЖК Меркур Град делает все возможное для отменного обслуживания потенциальных покупателей.

Выгодная покупка новых квартир

Что касается ценовой плитки жилого комплекса, то она на достаточно приемлемом уровне. Если сравнивать с другими ЖК, то разница будет заметна сразу. Причем даже четырехкомнатные квартиры здесь можно взять особо не переплачивая. Что касается самых бюджетных вариантов, то они удивят каждого клиента своей планировкой и неповторимым комфортом. ЖК Меркур Град, пожалуй, один из самых выгодных вариантов для переезда в новостройку в Алматы.

Источник: http://mercur-grad.kz/


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»