Как играть на сервере Minecraft PE 1.1.5?

Рубрики: [Разное]  

Онлайн режим в Minecraft Pocket Edition – это действительно важная альтернатива обычной одиночной игре. Такой режим откроет массу дополнительных возможностей и попробовать онлайн режим необходимо каждому, но для этого придется найти сервер, зарегистрироваться на нем и попробовать присоединиться к игровому миру. Как это сделать правильно и максимально просто расскажем уже сейчас!

Как выбрать Майнкрафт ПЕ сервер?

Первым делом нужно понять что версия вашей игры – это практически основной принцип сортировки онлайн серверов для игры в Майнкрафт и не иначе.

Если вы решились на онлайн игру в майнкрафт, Вы должны будете изучить основные особенности каждой из новых или более старых версий игры, чтобы самостоятельно решить какая из них подходит Вам больше всего.

Советуем скачать популярную игру Майнкрафт 1.1.5, поскольку большинство серверов расположены именно на этой версии.

Благодарим наших парнеров за предоставление Бесплатной версии игры Майнкрафт 1.1.5.0 для нашего сайта.

 

Minecraft

 

Первым делом обратите внимание на те изменения, которые были внесены в определенную версию игры на сайте https://minecraft-ru.gamepedia.com/. Чаще всего от обновления к обновлению меняет механика игры, количество блоков и их применение, различные крафтовые рецепты, внешний вид игры и многое другое.

Только после того как вы определитесь с версией игры можно начать поиск серверов. Найти сервера для Minecraft PE не так сложно, ведь существует масса сервисов с топом наиболее популярных и активных современных серверов, частью которых Вы можете стать уже сейчас.

Как зайти на Minecraft PE севрер?

Чтобы заполучить доступ к онлайн серверу в майнкрафте, необходимо знать его IP-адрес. У каждого сервера есть особый «айпи», по которому можно подключаться к нему. Как только из списка серверов вы выбрали тот самый «уникальный» айпи адрес сервера, подходящего под вашу версию игры, необходимо сделать следующее:

1. Открыть игровой клиент и еще раз убедиться в том, что Ваша версия игры верная, в левом нижнем углу написана версия запущенной игры.

2. Перейти к разделу «Игра по сети».

3. Появится окно «Номер сервера», внесите туда скопированный айпи адрес и далее нажмите на кнопку «Подключиться», и игра начнет загружаться, если вы все действия сделали правильно.

Будьте внимательны! Не каждый сервер находится в онлайн режиме все 24 часа, администраторы некоторых проектов отключают их на ночь или просто на несколько часов в день для профилактики или исправлений. Вся эта информация обычно есть на страничке сервера и ее следует уточнять, прежде чем пытаться входить в игровой мир на онлайн сервер.

Регистрация на сервере

Как только вы присоединитесь к серверу, появится небольшое окно-приветствие. Здесь вам станет доступен чат с другими игроками и поле командной строки. Нажмите на «Т», чтобы открыть ввод команд.

После необходимо ввести команду /register ваш пароль и еще раз повтор вашего пароля. После того как вы прошли регистрацию, каждый новый коннект с сервером нужно будет начинать с команды /loging «ваш пароль» и «повтор пароля».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»