Черная Пятница 2019: Скидки на iPhone/iPad/Apple Watch

Рубрики: [Разное]  

Черная пятница уже приближается, а значит самое время подумать о выходных покупках. Может быть вы давно хотели обновить старый гаджет и ждали подходящего повода? Или в поиске интересного подарка для друзей и близких? Мы предлагаем супер-выгодные скидки на iPhone, iPad и умные часы Apple Watch!

В продаже ожидаются различные модели этих гаджетов, что позволит вам выбрать подходящую модель и порадовать себя технологичной новинкой. Мы подготовили больше информации о Черной пятнице, чтобы вы были во всеоружии к этому дню!

Спланируйте на заранее день, чтобы максимально подготовится к моменту скидок. Проанализируйте ценовую политику того или иного товара на разных сайтах. Не разменивайтесь на мелкие пустышки, воспользуйтесь скидками, приобретя один, но полезный и стоящий того продукт, например iPhone 11 или Apple Watch Series 6.

Скидки на iPhone/iPad/Apple Watch

Какие скидки ожидаются на Apple

Ожидается, что к Черной пятнице в продажу поступит самая разнообразная “яблочная” техника по самым низким ценам. Поэтому, если вы хотите приобрести флагманский iPhone 11 Pro или более доступную по цене модель, такую как iPhone 8, вам стоит запланировать покупку на этот день.

Новые модели, iPhone 11, iPhone 11 Pro, Apple Watch Series 5, представленные этой осенью, уже успели вызвать настоящий фурор на рынке. Именно они стали причиной серьезного снижения цен на смартфоны и умные часы старого поколения: iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR. Если вы не из тех, кто стремится к обязательной покупке самого последнего и лучшего гаджета, но все же хотите приобрести мощное решение, у вас будет достойный выбор.

Более старые модели также будут представлены в магазине в этот день. Так вы сможете приобрести другие модели iPhone. К примеру iPhone 8 – даже при том, что он был выпущен еще в 2017 году, мало какие смартфоны сегодня могут создать ему достойную конкуренцию. При отсутствии сквозного дисплея, производитель позаботился о большом количестве характеристик, представленных и в 10 модели. Поэтому если вы не гонитесь за инновациями, но цените хорошую производительность гаджетов, это ваш выбор.

Хотя iPhone 11, iPhone 11 Pro и Apple Watch Series 5 только появились на рынке, они также будут представлены на распродаже, посвященной Черной пятнице. Поэтому, если вы давно мечтаете о новеньком iPhone или умных часах, но до сих пор не приобрели его из-за высокого ценника, стоит присмотреться.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»