Кирстен Данст – икона стиля и кумир миллионов!

марта 9, 2010.

Самая обаятельная голливудская актриса Кирстен Данст за свою 28-летнюю жизнь достигла много. Фото прелестной Кирстен Данст  довольно-таки часто украшают обложки ведущих глянцевых изданий. А папарацци валяться с ног, чтобы добыть фото актрисы в неформальной обстановке. Все это стало возможным, благодаря таланту. На ее счету, как кассовые фильмы, например «Человек-паук», так и элитарные киноленты такие, как «Мария – Антуанетта». За всю карьеру киноактрисы талантливейшая Кирстен Данст многократно перевоплощалась: она была и безбашенным капитаном команды чирлидеров, и кроткой, милой девушкой, и даже королевой. Какие же качества присущи Кирстен Данст? Какие черты характера позволяют примерять на себя диаметрально противоположные образы? Постараемся ответить на этот вопрос, основываясь на множестве интервью с актрисой, на материалах с сайта http://kirsten.ru и западных интернет-ресурсов.

Кино и спорт.

Наверняка, каждый знает, что съемка в том или ином фильме требует от актрисы не только профессиональных актерских качеств, но и многих других навыков. Например, для того чтобы сняться в кино «Уимблдон», Кирстен Данст много часов провела на теннисном корте, раз за разом оттачивая подачу. И время прошло не даром: роль в «Уимблдоне» далась ей легко.

А вот чтобы сняться в киноленте «Человек-паук» Кирстен пришлось брать уроки танцев. И, надо сказать, на съемках фильма актриса не упала лицом в грязь!

Между тем, в доме Кирстен оборудован целый спортивный зал с тренажерами. Правда, беговая дорожка и прочие тренажеры, наверняка, покрылись пылью. Поскольку Кирстен Данст считает занятия спортом бессмысленной тратой времени. Обаятельная актриса слишком много работает и на спорт времени практически нет.

Диета и питание.

Общепринятым считается мнение, что все голливудские звезды придерживаются той или иной диеты. Кирстен Данст, вопреки сложившемуся мнению, ни в коей мере не увлечена различными модными диетами. Более того, ее привычки в плане питания практически не претерпели изменений с детства. После трудового дня Кирстен Данст привыкла лакомиться полноценным домашним ужином.

Удивительно, но эту голливудскую диву не испортили ни большие деньги, ни всемирная слава. Актриса, по ее собственным словам, равнодушна к алкоголю, а к наркотикам никогда не притрагивалась.

Мода и красота.

В тринадцать лет Кирстен, по версии журнала People, вошла в 50-ку самых красивых людей мира. Внешность актрисы можно охарактеризовать одним словом «наивно». В актрисе удивительным образом сочетается немецкая и шведская кровь. Наверное, эта оригинальная смесь кровей и позволила Кирстен Данст покорить весь мир своей внешностью и своим талантом!

Кирстен Данст – это икона стиля, кумир миллионов и воплощение американской мечты!



Леонид Миров
.



«««
»»»

Оставьте комментарий