Удаление татуажа лазером: как проводят, число сеансов, плюсы

Рубрики: [Разное]  

удаление татуажа лазером в Петербурге

Лазерное удаление татуажа – наиболее востребованный на сегодняшний день способ избавиться от надоевшего рисунка на веках, губах, бровях. Аргументами «за» называют эффективность, безопасность и малую болезненность процедуры. Сказать точно, сколько понадобится сеансов для устранения тату, нельзя, так как это зависит от места расположения тату, типа краски, размера и других факторов.

Плюсы удаления татуировок лазером

Удаление татуажа – процесс сложный и требующий высокой квалификации специалиста и использования качественного современного оборудования. Современный лазер PicoSure при помощи световых импульсов воздействуют только на красящие вещества, то есть саму татуировку. Это дает возможность оставлять невредимыми другие участки кожи.

Удаление татуажа лазером Picosure выбирают сейчас все больше людей. И этому есть ряд обоснований:

  • рубцов, шрамов после удаления не остается;
  • не требуется обезболивание;
  • нет реабилитационного периода;
  • можно удалять цветные и черные тату, любые по размеру;
  • процедура разрешена на любых участках тела – даже на веках или губах;
  • при удалении татуажа на бровях или в зоне ресниц не травмируются волосяные фолликулы.

Процедура на PicoSure проходит очень быстро и с минимумом дискомфорта. Так как работать на этом оборудовании могут врачи-косметологи только после соответствующего обучения, то ошибки, ожоги, травмы кожи исключены. Для безопасности глаза клиента защищаются специальными очками, а место обработки обдувается потоком охлажденного воздуха – что снимает все неприятные ощущения.

Показания и противопоказания к процедуре

Специалисты сейчас рекомендуют удалять лазером татуировки вне зависимости от их размеров, отмечая, что это наиболее безопасный метод. Подходит лазер и для девушек, и для юношей. Тем не менее, показан такой метод не всем. Есть некоторые противопоказания, о которых можно узнать на первом приеме в клинике. Но стоит отметить, что эти случаи достаточно редки, следовательно большинство желающих могут успешно удалить татуаж безопасным современным способом. На странице https://delete.ru/services/lazernoe-udalenie-tatuazha-spb/ можно узнать подробней об этом.

Стоимость, число сеансов индивидуально. Рассчитать это можно только после осмотра врача, который сможет спрогнозировать, как поведет себя татуировка и сколько времени займет ее удаление.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»