Цвет который подходит Вашей личности

Рубрики: [Разное]  

В какой-то момент Вы посмотрите на помещения в вашем доме и скажете: “Этим помещениям нужна встряска. Да, комнаты необходимо освежать, производить частичный ремонт. Что бы домой было приятно вернуться  после работы и отдохнуть. Вы начинаете с цветовых решений. Вы можете поменять мебель, установить новые окна, сменить половое покрытие. Но самое главное  Вы можете изменить цветовое решение помещений!

Выберите цвет, который подходит вашей личности. Цвета могут изменить ваше настроение и сделать помещение больше или меньше.

    Взгляните на эти цвета:

Синий: очень расслабленный цвет, который лучше всего работает с большим количеством естественного света. Темно-синий можно сделать небольшие помещения еще меньше. Помещение без окон, темно-синий
также сделает вашу комнату безлюдной.   

Зеленый: Темно-зеленый с большим количеством естественного света может заставить Вас чувствовать себя очень свободно. Яркий зеленый свет хорошо работает над увеличением небольшого помещения. Зеленый так же хорошо подходит либо для мужских, либо женские комнат.

Черный: следует избегать. Может работать очень хорошо в сочетаниями с другими цветами такими как серые, серебряные или какие-то темные. Помещения с темными цветовыми решениями также могут заставить вас чувствовать себя очень подавленным, причиной головной боли.

Желтый: осветляет помещения, повышает ваше настроение и гарантированно поставить улыбку на вашем лице. Желтый хорошо работает при любом освещении и с большинством комнат. Дает ощущение свободы, мира и энергии. Очень хорошо для тех, кто в упадке духа.  

Красный: агрессивный цвет, не все девушки любят его. О хозяине помещений выполненных в красных тонах может создаться впечатление, что он очень поверхностный и материалистический, ему не хватает веселья и дружелюбия.

       Оригинальные цвета, показывают у хозяина оригинальность, наличие у вас уверенности, гордости и силы духа. Они хорошо работают с любым светом и могут сделать Ваши помещения незабываемыми. Изменить их облик, сделать их неповторимыми!

Источник: РосбизнесМ

 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»