Кристина Асмус увидела свое лицо на надгробии

Рубрики: [Звезды]  [Скандалы]  
Метки:

Актриса Кристина Асмус с ужасом обнаружила свой портрет на надгробной плите. После чего она заявила о том, что с этим разбирается ее адвокат Анатолий Кучерена. Об этом Кристина рассказала в Инстаграм.

Портрет Асмус оказался на могильной плите на ВДНХ на выставке на ритуальных услуг «Некрополь». Оно было использовано как реклама. Кристина посетовала, что в таком расстроенном состоянии она не может выступать.

Кристина Асмус

 

«Вчера в Москве на выставке ритуальных услуг… было использовано мое фото на надгробном камне. Я и моя семья в полнейшем шоке и нервном потрясении от этой ситуации… Через полчаса мне выходить на сцену и играть комедию, а я совершенно не представляю как собраться и справиться с адскими головными болями, с которыми даже таблетки не справляются», — написала артистка.

«Надеюсь, они понесут наказание за свой чудовищный поступок!», — возмутились фаны.

С другой стороны успокоили: «Долго жить будешь, не переживай!».

Впрочем уже на следующий день ситуация разрешилась, извинения принесены, в суд подавать не будет: «С моим адвокатом моментально вчера связалась та самая компания.  Они были на связи до глубокой ночи. Мне и моей семье принесли устные и письменные извинения. Я просто поверила в то, что это могло быть недоразумение». 

Фото: Инстаграм актрисы. 


Алексей Алов


Оставьте комментарий



««« »»»