Творчество молодой певицы Юлианны Карауловой

Рубрики: [Разное]  

Юлианна Караулова – одна из финалисток телевизионного музыкального проекта «Фабрика звёзд», известная телевизионная ведущая и эстрадная певица, бывшая участница групп «5sta Family» и «Yes», а также конкурсантка «Лицо года» подросткового журнала. Четыре года назад молодая исполнительница отдала предпочтение сольной карьере, что объяснилось частыми расхождениями во взглядах участников музыкального коллектива «5sta Family» на творческие процессы и планы по ведению дальнейшего эстрадного бизнеса. На этом поприще Юлианну активно поддержала R&B-певица и музыкальный продюсер Бьянка, которая и написала для певицы песенную композицию «Ты не такой», а также Игорь Матвиенко. Именно благодаря их участию и отлично снятому видеоклипу сингл смог взлететь на вершину хит-парадов, получив многомиллионные просмотры.

Запись второго музыкального трека и нового клипа «Хьюстон» не заставили себя ждать. Данная композиция также получила вполне положительные отзывы со стороны зрительской аудитории, что придало Юлианне уверенности в собственных силах и позволило двигаться по творческому пути дальше с песнями «Внеорбитные», «Разбитая любовь» и «Море». К числу переломных моментов в жизни певицы можно отнести сотрудничество с таким известным продюсером, как Яна Рудковская. Появление «крепкого женского плеча» позволило Юлианне более грамотно подойти к вопросам подбора репертуара и помогло в принятии важных решений. Именно это партнёрство стало ключевым в записи альбома «Феномены», а также приглашении участвовать в популярной передаче «Ледниковый период», где парой для певицы был российский тренер по фигурному катанию Максим Траньков.

Интересным в биографии Юлианны Карауловой является также и тот факт, что свою редакторскую деятельность в журнале YES она вполне успешно совмещала с учёбой в Академии музыки имени Гнесиных, которая была окончена с отличием. Данное учебное заведение Юлианна закончила и по второму направлению, получив пять лет назад диплом по специальности продюсер. Прошлый год ознаменовался для популярной эстрадной певицы членством в составе жюри вокального шоу международного уровня под названием «Ты супер!». В текущем году Юлианна Караулова была привлечена в качестве наставницы телевизионного подросткового проекта «Битва талантов». В дискографию певицы, за последние четыре года, также вошло три удачных сольных студийных альбома: «Чувство Ю», «Феномены» и «Быть сильными».


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»