Как отдыхаем в ноябре 2020?

Рубрики: [Разное]  

Кроме законных выходных, в ноябре будет лишь один праздник. На День народного единства граждане России смогут отдохнуть 2-4 ноября (с субботы по понедельник).

День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября. Впервые его отпраздновали в 2005 году. Сам праздник утвержден в память освобождения Кремля от польских интервентов в 1612 году.

Чтобы фирменный, настенный календарь купить по выгодной цене с нанесением логотипа вашей компании – обратитесь к проверенному сайту календарей.

Календарь выходных в ноябре 2020

Календарь — простая, практичная и необходимая вещь для любого дома или офиса. Современный человек не может представить свою жизнь без этого аксессуара под рукой. Он является основой нашего расписания и распорядка дел. Кроме того, календари не только помогают организовать жизнь, но дарят светлые запоминающиеся моменты, украшают интерьер и создают уникальную атмосферу.

Основными характеристиками календаря являются практичность и комфорт использования. На нашем сайте вы сможете найти различные календари: настенные, настольные, перекидные, отрывные, листовые и множество других видов по доступным ценам.

  • Настенные календари на год не только выполняют свою основную роль, но и могут служить украшением интерьера в качестве постера. Для каждого месяца выбрано свое уникальное изображение, которое дополняет атмосферу и придает уют. Наиболее востребованы фирменные календари, календари с репродукциями работ известных художников, изображениями пейзажей и животных.
  • Квартальные отличаются от простых настенных тем, что вместо одного месяца видны сразу три. Для формирования долгосрочного расписания это весьма удобно.
  • Настольные компактнее, отличаются функциональностью и удобством. Например календарь с полями для записей, исполняющий функцию ежедневника.
  • Отрывные — с дополнительным функционалом. Кроме даты, в них часто встречаются познавательные научные факты, гороскоп, народные приметы, время восхода и захода солнца, интересные факты о компании, если календарь фирменный, и так далее. Все зависит от тематики.
  • Календарь-домик — стандартное решение для любого офиса. Они производятся в различных вариациях дизайна и смогут украсить любой кабинет.

Все наши товары отличаются удобным и читабельным шрифтом, приятной на ощупь качественной бумагой, печатью изображений высокого разрешения и прочными креплениями (в случае перекидного календаря).


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»