Центр восстановления зрения: увидеть жизнь по-новому

Рубрики: [Разное]  

Центр восстановления зрения в Москве оказывает большой спектр услуг, связанных с лечением заболеваний глаз. Клиника работает на базе ФГБНУ НИИ Глазных Болезней, крупнейшей в России офтальмологической больницы, что гарантирует пациентам качественную медицинскую помощь от лучших специалистов в сфере офтальмологии.

В Центре выполняют лечение следующих заболеваний:

  • глаукома;
  • катаракта;
  • кератоконус;
  • астигматизм;
  • близорукость;
  • дальнозоркость;
  • пресбиопия (возрастная дальнозоркость);
  • косоглазие;
  • прочие патологии, включая витреоретинальное вмешательство.

Помимо лечения глазных болезней, в Центре выполняется лазерная коррекцию зрения по технологиям LASEK, LASIK, Femto LASIK. Коррекцию проводят на современных аппаратах: фемтосекундном лазере Victus и эксимерном лазере Teneo II. Все операции выполняет лично Арам Ашотович Карамян – профессор, доктор медицинских наук, ведущий офтальмолог центра, доктор с более чем 40-летним опытом работы.

Желающим проверить свое зрение глазная клиника “Центр восстановления зрения” предлагает пройти комплексную первичную диагностику – полное скрининговое обследование и консультацию врача-офтальмолога.

Почему ЦВЗ?

К услугам пациентов:

  1. Мощная материальная и научно-техническая база ФГБНУ НИИ Глазных Болезней;
  2. Высококлассные специалисты с мировым именем, в числе которых академик РАН Аветисов С.Э., профессор, к.м.н. Карамян А.А., д.м.н. Юсеф Наим Юсеф;
  3. Огромный опыт – более 700 000 успешно проведенных операций;
  4. Оборудование мирового уровня, которого нет ни в одном частном учреждении;
  5. Лучшие условия для лечения детей без оперативного вмешательства;
  6. Собственный стационар с просторными и комфортабельными палатами;
  7. Два филиала, которые работают с 8 до 20 часов, с понедельника по субботу;
  8. Возможность оплаты услуг в рассрочку без процентов.

ЦВЗ – сертифицированный научный центр таких известных мировых компаний, как Alcon, Bausch&Lomb, Zeiss и других. Работая с 1997 года, клиника не только помогла сотням тысяч пациентов обрести зрение, но и внесла большой вклад в развитие медицины и поспособствовала практическому внедрению многих инноваций в офтальмологию. Подробная информация о деятельности Центра и предоставляемых услугах можно узнать на сайте https://www.cvz.ru/, либо позвонив по номеру +7 499 517 99 00 (кол-центр работает каждый день с 8 до 20 часов).


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»