Лучшее средство на основе биматопроста

Рубрики: [Разное]  

В последнее время на рынке препаратов для улучшения роста волос все больше внимания обращают на составы, в основе которых лежит биматопрост. Такие средства выгодно выделяются своей действенностью и длительным эффектом, за счет чего и пользуются такой бешеной популярностью.

Careprost 2

Что такое биматопрост

Так называют искусственно синтезированные простагландины – жирные кислоты, которые находятся в организме у каждого человека. Они отвечают за различные функции, включая и стимуляцию роста волос. В то же время, возрастные изменения, плохое питание, вредные привычки и ряд других причин приводят к тому, что количество простагландинов в эпидермисе (и, в том числе, в веках) существенно сокращается. Это и является основной причиной ломких, тонких и выпадающих волос.

Средства на основе биматопроста дают возможность решить данную проблему. Их регулярное применение позволяет:

  • укрепить ресницы, добавить им устойчивости к различным внешним воздействиям;
  • сделать их длиннее на 2-3 миллиметра;
  • активизировать спящие фолликулы.

Разновидности препаратов

Существует достаточно много средств, в которых основным активным веществом выступает биматопрост. Среди наиболее популярны их них можно выделить:

  • Queen Lash Eyelash Enhancer Serum;
  • Dreamlash;
  • Bioaqua nourishing liquid eyelashes;
  • Latisse.

В то же время, мы рекомендуем вам купить Карепрост. Этот препарат индийского происхождения заметно дешевле многих своих европейских и американских аналогов. В то же время, эффективность этого состава ничем не уступает брендовым косметологическим средствам.

Если вы решите приобрести Карепрост, то сможете рассчитывать на ряд преимуществ:

  • практически 100-процентная гарантия результата (состав иногда помогает даже в тех случаях, когда требуется полное восстановление волос на веках);
  • простота применения. Чтобы нанести сыворотку, необходимо использовать кисточку, которая идет в комплекте. Вся процедура занимает от силы 1-2 минуты, после нее вы можете смело идти спать или заниматься любыми другими делами;
  • длительный эффект. Результат может сохраняться вечно. Чтобы поддерживать достигнутый эффект, необходимо лишь регулярно наносить средство на верхнее веко вдоль линии ресниц перед сном.

Таким образом, если вы решите купить Карепрост, то сможете рассчитывать на длинные и ухоженные ресницы уже за несколько недель после начала применения сыворотки!

По материалам: kareprost-sale.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»