Печать на самоклеющейся пленке

Рубрики: [Разное]  

Широкоформатная печать используется для изготовления баннеров, самоклеющихся пленок. Можно получить привлекательный рекламный продукт. Для этих целей используют специальный широкоформатный принтер. Интерьерная печать нужна для получения чётких изображений и текста. Она отличается высокой степенью чёткости, что необходимо, в случае если присутствует много текста, шрифт небольшой и небольшие картинки, которые нужно хорошо видеть на рекламе. Этот вид печати также применяется при изготовлении баннеров и самоклеек. Есть много компаний, которые выполняют печать на самоклеющейся пленке. Её применение в рекламных целях очень рационально и целесообразно.

самоклейка

Существуют предприятия, которые продают готовую пленку. Либо рекламные компании, которые покупают её у поставщиков и печатают на ней для заказчиков. Практически в любой рекламной компании самоклеющаяся пленка является одним из самых популярных рекламных материалов. Её популярность вызвана широтой применения. Поверхности, на которые можно её нанести, очень разнообразны: стекло, стены, металлическая ровная поверхность, либо другие ровные поверхности.

Самоклейки можно классифицировать: матовые, глянцевые, транслюцентные, прозрачные, зеркальные. Они оказывают каждая свой свойственный ей эффект. Глянцевые – имеют блестящую поверхность. Транслюцентные пропускают свет, в этом их преимущество. Зеркальная – отражает как зеркало, попадающее на неё изображение, и бывает разных цветов. Её можно применять для наклеивания на окна и защитить себя от солнечных, ультрафиолетовых лучей. Прозрачная – хорошо подходит для нанесения на стекло.

Производственные компании обычно предлагают всё разнообразие возможных пленок. В рекламной сфере применяют вышеупомянутые виды. Одной из часто используемых являются прозрачные наклейки. Чтобы заказать печать на прозрачной самоклеющейся пленке, достаточно обратиться в рекламное агентство или производственную компанию. Очень часто их используют для того, чтобы обклеить стеклянные поверхности. Широкое использование получила для автомобилей. Некоторые фирмы просто производят печать, другие ещё использую плоттерную резку. Например, чтобы вырезать буквы с готовой наклейки. Это уже кому и как необходимо. Можно ничего не вырезать, просто наклеить на нужную поверхность. Это дело предпочтений и поставленных задач.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»