Scooter в Москве!


Метки: ,

Наконец-то в Москве с живым концертом выступят самые знаменитые электронщики Германии – группа Scooter!

В рамках своего европейского тура в поддержку нового альбома “Under The Radar Over The Top“ Scooter обещают показать самое грандиозное шоу, какого ещё никто никогда не видел. Их концертные шоу – это запатентованный коктейль из панка и рок-н-ролла, где иллюзии становятся реальностью, а настоящий мир – иллюзорной действительностью за стенами танцплощадки.

Scooter хорошо известны всем поклонникам энергичной и танцевальной музыки, а отдельно взятые хиты побили все мыслимые рекорды популярности. С 1993 года, который считается годом основания Scooter, группа не один раз покоряла радиочарты и взрывала танцполы во всём мире. Чего стоит только «How Much Is The Fish», про который говорили, что «Рыба была в каждом утюге», и в 98-м году группа получила титул лучшей группы мира по версии MTV-Russia. А уже в следующем 1999, на стыке тысячелетий, песня «Fuck the Millennium» стала главным новогодним хитом Европы. В 2004 году с альбомом «The Stadium Techno Experience» Scooter становятся лучшей танцевальной группой Германии. В 2005-м музыканты добираются до Америки, а земля начинает крутиться под ритмы «Hello! (Good To Be Back)». Группа держит темп не менее одного альбома в год и уже давно взошла на музыкальный Олимп Германии наравне с Rammstein, Tangerine Dream, Kraftwerk и Modern Talking. С последней командой, кстати, Scooter даже сотрудничали, сотворив ремикс на хит «Win The Race».

Всего за 15 лет творчества в свет вышли 42 сингла, 17 альбомов, и это ещё не предел. Более 25 миллионов проданных дисков, более чем 80 золотых и платиновых наград на всём земном шаре подчеркивают профессиональный статус группы. Основатели Scooter H.P.Baxxter, Rick J.Jordan и Jens Thele превратили это имя в мировой феномен!

В октябре 2009 года вышел в свет новый альбом «Under The Radar Over The Top», сразу вошедший в официальный чарт лучших музыкальных альбомов Германии. В марте группа отправится в европейский тур и уже 27 марта в московском клубе «MILK Moscow» состоится live-концерт! Живые выступления – важная составляющая в их творчестве, с помощью которой Scooter разрушают привычные рамки танцевальной музыки.

Василий КОЗЛОВ.


Василий Козлов

Журналист, продюсер, режиссёр-постановщик концертных шоу-программ, поэт-песенник, член Союза Журналистов России и Международной Ассоциации Журналистов.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Остановивший время
Чичваркин vs Собчак
Белые Столбы – 2010
Временно отстранен
Неизвестное известное кино
Маленький шедевр Оливии Лихтенштейн
Мысли о смысле
Однокамерники
Олимпийский Перси


««« »»»