Пигменты TER HEL

Рубрики: [Разное]  

TER HELL & CO представляет собой торговую фирму, которая начала свою деятельность более века назад в 1908 году. Это один из ведущих немецких поставщиков разнообразного химического сырья и продукции. Компания входит в холдинг Ter Group, который включает более 30 американских, европейских и азиатских организаций.

Взлеты и падения – путь к успеху

TER HELL & CO – это торговая компания, которая за век своего существования хорошо зарекомендовала себя как производитель пигментов и не только.

Производственные мощности составляют более 30 тыс. тонн в год. Благодаря этому у компании широкий ассортимент качественных пигментов для разнообразного использования.

Все заводы и фабрики, с которыми подписаны контракты Ter Hell, подвергаются жесткому контролю от Lloyds Register Quality Assurance Limited. Они прошли проверки и имеют все необходимые сертификаты, разрешения, лицензии, в т. ч. и ISO 9002. Система менеджмента качества дает возможность TER HELL & CO позиционировать продукцию высочайшего качества.

Компания она накопила огромный опыт, что позволяет считать Ter Hell одним из самых крупных поставщиков в химической промышленности и не только.

В России пигменты Ter Hell & Co можно купить через официальных дистрибьюторов. Они предлагают широкий выбор продукции торговой марки Ter Hell. В частности, через них можно приобрести пигменты таких номенклатурных групп:

  • перламутровые;
  • органические.

Получить данные, исчерпывающую информацию, образцы, документы, а также приобрести пигменты и прочую продукцию от этого производителя в России можно, обратившись к официальным дистрибьюторам (Нефхимсервис опт, Пигмент Солюшнз, Гамма-химтек и др.). Им можно задавать все интересующие вопросы по телефону или в обратной связи на сайте.

производитель пигментов

Почему именно пигменты Ter Hell

Большой опыт в области производства сырья и разнообразных химических соединений позволяет разрабатывать уникальную и качественную продукцию для любых отраслей. Весь процесс включает несколько стадий: от формирования формулы, проведения испытаний и тестов прототипов до серийного или массового производства.

Для разработки продукции используются полностью оборудованные современные лаборатории с новейшими технологиями, где работают опытные химики, инженеры. Они занимаются передовой работой. Кстати компания регулярно сообщает о новинках в специальных информационных бюллетенях для деловых партнеров и клиентов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»