Женские зимние парки с мехом из Италии: преимущества и виды

Рубрики: [Разное]  

Парка – один из наиболее популярных видов верхней одежды. Обычно она отличается непритязательным дизайном. Но итальянским мастерам удалось изменить этот стереотип. Дизайнеры используют для отделки своих моделей натуральный мех. Благодаря ему изделия приобретают лоск, элегантность, шик.

Итальянские парки: общие преимущества

Решение купить итальянскую парку – лучшее для суровой и непредсказуемой зимы. Подобный вид верхней одежды имеет массу преимуществ. Основные среди них:

  • высококачественные материалы пошива;
  • продуманные модели и детали;
  • отменное исполнение;
  • безупречные эксплуатационные характеристики;
  • практичность носки;
  • простота ухода;
  • длительный срок службы.

Для пошива итальянских парок применяются меха из Канады и ткани из Италии. Все модели дополняются прочными и износостойкими подкладками. Высокое качество пошива исключает риск кривых и грубых швов, торчащих ниток. Для отделки используются лучшие виды меха – чернобурка, норка, песец, бенгальская лисица. Основная ткань имеет отличные влагоотталкивающие способности, не пропускает холодный воздух, но и не препятствует естественному воздухообмену.

Какие бывают парки из Италии

На сайте https://www.fashion-milano.ru/parkiwomen зимние женские парки с мехом из Италии представлены в огромном ассортименте. Различаются они цветом, силуэтом, длиной, стилем и другими характеристиками. Это позволяет подобрать оптимальный вариант с учетом предпочтений и индивидуальных особенностей фигуры.

Модели в классическом стиле имеют сдержанный дизайн. Они сочетаются с офисной одеждой, ботфортами, сапогами с высоким голенищем и ботинками. Здесь отсутствуют многочисленные накладные карманы, шнуровки и другие элементы декора. Меховая отделка отличается роскошностью, проходит по всей длине борта.

Более свободные парки в молодежном формате. Они сочетаются со спортивным и городским стилями. На таких моделях можно увидеть ассиметричный подол, несколько крупных накладных карманов, шнуровку по кромке, в области талии. Стильно смотрятся укороченные парки. Отделка мехом тут может присутствовать только на капюшоне, карманах и рукавах. Носить такие куртки можно как с классической зимней обувью, так и с утепленными кроссовками.

Разнообразие расцветок итальянских парок поражает изобилием. Есть традиционные коричневые, серые и зеленые цвета, универсальные темные оттенки и придающие образу игривости – розовые, голубые окрасы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»