Невероятно короткий путь к популярности Егора Крида!

Рубрики: [Разное]  

Егор Крид – один из самых известных знаменитостей российского шоу-бизнеса. Сейчас мало кто не слышал его имени ни разу, как и его творчество. Песни Егора Крида нередко появляются на музыкальных каналах, занимают там чарты и часто пробиваются в рейтинге на первые места.

А вообще, шоумен и певец является одним из наиболее обсуждаемых в прессе. С ним постоянно связаны какие-то новые истории и скандалы. Егор Крид также считается завидным холостяком России, потому что его состояние оценивается в 4 миллиона долларов. Во многом эта сумма получилась внушительной из-за песен, которые достаточно успешно продаются. Но началось все с того пути к славе, который Егор Крид преодолел по воле таланта и судьбы. До широкой известности талантливый певец выигрывал места в различных проектах, что дало ему продвижение в карьере. Так, неизвестного парня из Пензы заметили и он подписал контракт с лейблом “Black star” и начал сотрудничать с Тимати. Однако относительно недавно он покинул его и расторгнул контракт.

Наиболее известный хит, который стал невероятно популярен на хит-парадах это песня “Самая-самая”. Она стала звучать на танцполах, радио, активно распространяться в известной социальной сети Вконтакте. Так хит приобрел неведомую популярность, однако по признанию артиста, он написал эту песню совместно с несколькими музыкантами всего за 15 минут.

Основная тематика песен Егора Крида – любовь, романтика, отношения между людьми и их проблемы. Это подкупает слушателей, потому что точно описывает эмоции и чувства.

Также после выхода песни Филиппа Киркорова “Цвет настроения синий”, Егор Крид выпустил песню “Цвет настроения черный”. Ещё одна песня, которая стала довольно известной – “Невеста”. Ее текст описывает слова парня к своей невесте, нежные чувства, желание иметь семью и крепкую пару. При этом, он “не верит наяву или сон”.

Творчество Егора Крида разножанрово, оно сочетает в себе поп, хип-хоп и другие жанры в меньших количествах. Оно направлено на слушателя, который ценит качество текста, его передачу эмоционально и чувственно. Песни нередко бывают и в танцевальном жанре. Основная аудитория Егора Крида – молодежь. Почти каждый молодой человек знает его имя и песни, которые цепляют текстом и его отличным исполнением. Остается пожелать ему отличных успехов в творчестве, вдохновения и снова порадовать слушателей своими новинками.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»