Музыка лета

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  [Разное]  
Метки: ,

Rammstein Europe Stadium Tour 2019

Лето ―это, пожалуй, самый подходящий сезон для посещения музыкальных концертов. Именно в эту пору настроение, как правило, очень даже неплохое, а душа рвётся навстречу приключениям и новым эмоциям. И, если в холодную снежную зиму ещё много раз обдумаешь, стоит ли лишний раз выходить из дома, то летом все решения даются намного проще, а мир выглядит гораздо приветливее и интереснее. В такие моменты вместо карты острова, необходимой в поиске сокровищ, искателю новых впечатлений понадобится всего лишь афиша с ближайшими мероприятиями. Что же этим летом можно посмотреть и послушать на стадионе «Лужники».

Метал

Одно из грандиознейших предстоящих мероприятий лета 2019  это, несомненно, концерт немецкой метал-группы RAMMSTEIN 2019 в Москве, который пройдёт 29 июля. За 25 лет своего творчества группа затронула сердца множества людей, вкладываясь в свои выступления на все 100%. Тем самым участники группы дарят слушателям ту особенную и неповторимую радость, которую испытывают только истинные поклонники, ни на секунду не сомневающиеся в успехе и масштабе предстоящих выступлений и доверяющие таланту группы. Конечно, восхищение творчеством каких-либо исполнителей не всегда гарантирует восторженные эмоции на их же концерте. Талант к созданию треков ещё не обязывает музыкантов к неисчерпаемой энергии на концертах и фееричным выступлениям, запоминающимся на всю жизнь: все исполнители разные, и кому-то комфортнее сосредоточиться на создании музыки, не уделяя много сил проведению непосредственно концертов. Вот только это совсем не про RAMMSTEIN. Эта группа известна яркостью, эмоциональностью и неповторимостью своих выступлений, пробирающих зрителей насквозь. Они превращают концерт в настоящее шоу, тем самым создавая для поклонников временную альтернативную реальность на время концерта: реальность, основанная на мощной музыке и впечатляющих спецэффектах.

Rammstein 23

Рэп

Впрочем, летняя афиша «Лужников»  на этом не заканчивается. 3 августа пройдёт фестиваль Rhymes Show: Episode 3, на котором соберутся ценители российского рэпа, который стремительно развивается, открывая новые горизонты и впечатляя широкую публику. В российской хип-хоп-индустрии появляется всё больше новых имён, а уже нашедшие свою аудиторию популярные исполнители продолжают работать над новыми треками. На сцене фестиваля зрители увидят таких личностей, как Mnogoznaal, Моргенштерн, Тима Белорусских, Face, ЛСП, Хаски и другие. Для поклонников со стажем это шанс увидеть многих любимых исполнителей сразу и познакомится с другими слушателями, пришедшими на фестиваль со схожими интересами; а для тех, чей путь знакомства с российским рэпом только начался это будет отличной возможностью получше разобраться в устройстве хип-хоп-коммьюнити.

Хотя Москва в этом году даже и не пытается похвастаться жарким летом, но удивительные концерты способны согреть души ценителей музыки.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»