Почему Аэрофлот, Lufthansa, Fly Emirates доверяют Пулковской Логистической Компании

Рубрики: [Разное]  

На рынке грузоперевозок представлено множество компаний. Из-за этого у людей разбегаются глаза, когда нужно выбрать, к кому обратиться за услугой доставки груза. В этой статье мыпознакомим вас с Пулковской Логистической Компанией и расскажем, почему ей доверяют крупнейшие авиакомпании.

Информация о компании

ПЛК Карго была основана в 2014 году. За 5 лет компания приобрела большой опыт, выполнила десятки тысяч заказов, заслужила репутацию надежного игрока на рынке авиадоставки.

Основная специализация предприятия — доставка самолётами по России. Компания имеет несколько филиалов по стране. На сегодняшний момент число активных направлений для доставкигрузов авиационным сообщением превышает 150 российских городов. С полным списком всех возможных городов для доставки вы можете ознакомиться на сайте компании. Стоит отметить, чтов эти населенные пункты осуществляется экспресс-доставка, которая занимает 1-2 дня — не все конкуренты могут предложить такую скорость.

Обращаясь в Пулковскую Логистическую Компанию, человек получает качественный сервис по доступной цене. Компания будет полностью сопровождать доставку и получение груза, поможетвам со всей бумажной работой. На главной странице сайта вы сможете отслеживать статус доставки вашего груза. Отправление будет застраховано, тщательно упаковано. От вас потребуетсятолько передать груз в руки работников компании и получить его уже в пункте назначения. Всю остальную работу за вас сделает ПЛК Карго.

Цена

Стоимость доставки в Пулковской Логистической Компании начинается от 25 рублей за килограмм груза. Например, отправить партию товара из Санкт-Петербурга в Москву будет стоить 32рубля за 1 килограмм. Это одна из лучших цен на рынке авиадоставки.

Помимо России, ПЛК Карго осуществляет доставку в 178 стран мира. Цены на международную доставку также отличаются доступностью. Например, отправка из Санкт-Петербурга в Лондон, Берлин, Барселону и другие города Западной Европы будет стоить всего 60 рублей за 1 килограмм. Ознакомиться с ценами на доставку по миру вы можете на сайте компании — www.plkcargo.ru.

Партнеры

Пулковская Логистическая Компания имеет партнерские соглашения с такими компаниями, как Аэрофлот, Fly Emirates, Lufthansa, AirFrane, AirBaltic, BritishAirways. Эти международныекорпорации доверяют ПЛК Карго благодаря исполнительности, надежности и высокому качеству предоставляемых услуг.

Оценить высокий уровень сервиса вы можете самостоятельно. Для этого вам нужно просто оставить онлайн-заявку на сайте — всё остальное сделают профессионалы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»