Всемирные гастроли

Рубрики: [Музыка]  
Метки:

Американская певица Мадонна начала всемирный тур концертом в зале Great Western Forum Лос-Анджелесе (США). Шоу началось с исполнения песни «American Life». Но певица не разочаровала поклонников, заплативших в среднем по $200 за билет, исполнив ряд своих старых хитов: «Celebrate», «Vogue» и др. Кульминацией концерта стало исполнение кавер-версии песни Джона Леннона «Imagine», сопровождающейся показом на экранах больных и раненых детей. 

В ходе поездки «Re-Invention», которая пройдет по США, Канаде и Европе, Мадонна даст более 50 концертов. Перед началом тура Мадонна объявила, что отменяет свои ранее запланированные концерты в Израиле «из-за смертельных угроз, направленных в ее адрес и в адрес ее семьи».

В команду звезды входит более ста человек, включая 56 охранников и 12 танцовщиков. Мадонна взяла в тур и свою 7-летнюю дочь Лурдес Марию Чикконе-Леон. В связи с этим за кулисами каждой концертной площадки оборудована специальная детская комната. Звезда также возит с собой отдельный автобус с косметикой.

Предыдущее турне Мадонны «Drowned World» прошло в США в 2001 году по 12 городам (28 концертов) и собрало более $55.000.000, заняв шестое место среди самых успешных поездок года, согласно журналу Pollstar.

 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Осуждают Дженнифер
Морит себя голодом
Гитара возвращается
Усилила охрану
Крисс против Симмонса
Был живодером
Любит шлепанцы
Снова в кино
Рядовой электрик
Брэд Питт расхулиганился
Самая красивая
Турман о разводе
Беременна двойней
Освободила дорогу
Вторая неоднозначная
Без обмороков & шпаргалок
Благотворение по-американски
Рекорды Симпсона
Нет, я не кинокритик


««« »»»