Самая красивая

Рубрики: [Кино]  
Метки:

Одри Хепберн посмертно признана самой красивой женщиной всех времен и народов. Скончавшаяся в 1993 году звезда фильмов «Завтрак у Тиффани»/Breakfast At Tiffany и «Римские каникулы»/Roman Holiday возглавила top-100 самых красивых людей. Список был составлен в ходе опроса, организованного корпорацией Evian. Участниками опроса стали, против обыкновения, не «рядовые потребители», а те, кто обязан по долгу службы являться экспертом в подобных вопросах: редакторы разделов моды и красоты глянцевых журналов, стилисты, модные фотографы и тому подобное

Основными критериями при оценке женской красоты являлись «сочетание внешней и внутренней красоты, хорошее состояние кожи и природный шик». Кроме того, учитывалось, насколько здоровый образ жизни вели/ведут те или иные претендентки. По словам редактора раздела красоты британского Elle Рози Грин:

Одри Хепберн — само воплощение естественной красоты. Она обладала редкостным очарованием и прямо-таки излучала привлекательность, в особенности — когда улыбалась. Нельзя не отметить, какой свежей выглядит ее кожа. И, безусловно, нельзя не отметить ее исключительной харизматичности: такое тепло и живость Одри излучала с экрана.

Вслед за голливудской «мисс Стиль», как подчас называли Хепберн, в пятерке «раскрасавиц» оказались актрисы Лив Тайлер (примечательно, что, как в свое время Одри, дочь барабанщика Aerosmith ныне является лицом дома Givenchy), Кейт Бланшетт, Анджелина Джоли и любимица Хичкока, ныне покойная княгиня Монако Грейс Келли. В десятку лучших попали также Натали Имбрулья и Элль Макферсон, а «любимица Британии» принцесса Диана оказалась на 12 месте.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Осуждают Дженнифер
Морит себя голодом
Гитара возвращается
Усилила охрану
Крисс против Симмонса
Был живодером
Любит шлепанцы
Всемирные гастроли
Снова в кино
Рядовой электрик
Брэд Питт расхулиганился
Турман о разводе
Беременна двойней
Освободила дорогу
Вторая неоднозначная
Без обмороков & шпаргалок
Благотворение по-американски
Рекорды Симпсона
Нет, я не кинокритик


««« »»»