Агилера ждет ответа

Рубрики: [Музыка]  
Метки:

Американская певица Кристина Агилера сообщила, что мечтает о том, чтобы вновь найти общий язык и подружиться со своей коллегой по сцене и извечной соперницей Бритни Спирс. Артистка сообщила, что отправила «глубоко личное» письмо Бритни, предложив ей наконец-то «закопать топор войны».

— Давай снова будем друзьями, — пишет Кристина своей бывшей подруге детства в письме, отправленном на адрес дома Бритни Спирс в Луизиане. — Мы обе уже давно в музыкальном бизнесе и знаем, чего он стоит. Люди часто выдергивают наши слова из контекста. Но я думаю, что у нас много общего: те же заботы и причины для беспокойства.

Агилера также пишет о том, что была бы рада встретиться с Бритни лично и поговорить с ней обо всем. Кристина Агилера и Бритни Спирс в детстве были подругами, так как вместе снимались в телешоу «Mickey Mouse Club». Но с тех самых пор как они обе стали знаменитыми, их отношения оставляют желать лучшего, да и жизнь и законы шоу-бизнеса часто противопоставляли их друг другу.

— Я думаю, что ты хорошая девчонка. Но этот бизнес заставляет людей проявлять не всегда свои самые лучшие качества. Давай начнем все сначала, Бритни, — пишет Кристина, которая все еще надеется получить хоть какой-нибудь отклик от своей коллеги.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

DVD-обзор
Робби наслаждается жизнью
Отпечатки губ на трусиках
Брэд Питт в кинохите
На церемонию — без Пенелопы
Шоссе имени Алана Джексона
Элвис Кастелло — на “Оскаре”
Магия чисел
Неоконченная пьеса об информационном вещании
Голодные сердца — Anorexia да Bulimia


««« »»»