Быстрые денежные переводы: если в дом постучало горе

Рубрики: [Разное]  

28c56d8ef36e

Похороны – не самая популярная тема для разговора, поэтому для многих, столкнувшихся с этой ситуацией впервые, становятся шоком расценки на ритуальные услуги. Сама ситуация не оставляет времени на раздумья и поиски финансовых решений. Поэтому стоит вспомнить о традициях, а именно – обратиться к родственникам за утешением и помощью.

Никто из нас не застрахован от внезапного звонка с печальными известиями. Надо понимать, что сложные способы отправки денежных средств сейчас будут очень некстати. Нужно пользоваться надежным, простым и быстрым вариантом.

Мы рекомендуем вам денежные переводы без открытия счета. Для их оформления требуется мало информации о получателе и отправителе, поступают по адресу они обычно день в день (а иногда и минута в минуту), при этом услуга доступна по цене – это тоже важно.

Денежные переводы Золотая Корона – это быстрые трансферты без открытия счета. Отправить перевод наличными можно в сотрудничающих с системой банках, а также в салонах связи и в торговых сетях. Если вы предпочитаете транзакции с карты, вам будет удобнее воспользоваться мобильным приложением для Android и iOS.

Адресат может получить деньги наличными, предъявив паспорт и назвав номер транзакции. Денежные переводы в Москве представлены более чем в 1150 точках.

Кроме того, трансферты Золотая Корона можно зачислить на банковскую карту, которая выдана банками России, Казахстана, Кыргызстана или Беларуси.

d6ef3597c415

В большинстве случаев деньги можно получить сразу после того, как транзакция подтверждена и отправителю сообщен ее номер. Убедитесь, что этот же номер знает и адресат – без него получить деньги не удастся.

Хранится перевод в течение 3 лет с момента отправки, так что, если сейчас адресат слишком занят или не в состоянии получить отправленные ему средства, он может сделать это в более подходящее время. Полезно знать, что деньги, отправленные через мобильное приложение, можно вернуть на карту, с которой они были списаны в счет перевода, до момента выдачи.

Отправить трансферт можно не только в города России: на карте сервиса 37 стран, в числе которых и дальнее зарубежье, и республики СНГ. Денежные переводы за рубеж очень удобно отправлять через приложение или на сайте сервиса: трансграничные транзакции с конвертацией по курсу системы (например, отправляются рубли с конвертацией в доллары) идут без комиссии.

Мы искренне желаем вам пользоваться услугами денежных переводов по более радостным поводам. Но стоит иметь в виду этот сервис на случай непредвиденного.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»