Настенные витрины для дома и офиса в интернет-ателье «Домашний музей»: выгодно и практично

Рубрики: [Разное]  

Интернет-ателье «Домашний музей» занимается изготовлением навесных витрин на заказ. Изделия предполагают настенное размещение, отличаются прочностью, компактностью и элегантным дизайном.

Навесные витрины со стеклянными дверцами предназначены для размещения старинных предметов, икон, различных коллекций. В витрине можно оформить любые тематические композиции, которые станут изюминкой интерьера и выражением индивидуальности жильцов.

Настенная витрина является удобным и практичным вариантом для экспонирования коллекционных предметов различных категорий. На стеклянных полках или с помощью магнитных креплений внутри можно расположить самые разные предметы, включая наперстки, ножи, колокольчики, медали, авторские куклы, сувениры из поездок. На хромированных вешалах можно повестить карманные часы, раритетные елочные игрушки, спортивные медали.

Витрины нашей мастерской пользуются большим спросом среди коллекционеров, так как обеспечивают сохранность и презентабельный внешний вид коллекционных предметов. Также витрины удобно использовать для организации школьных и корпоративных музеев, выставочных стендов библиотек и других общественных учреждений.

Особенности и преимущества витрин от мастерской «Домашний музей»

К преимуществам настенных витрин, изготавливаемых в нашем интернет-ателье, относятся:

  • небольшой вес и компактность;
  • надежная и долговечная фурнитура;
  • качественные материалы, не теряющие своего вида на протяжении многих лет;
  • простота использования, мобильность, возможность самостоятельно изменять наполнение и порядок размещения экспонатов;
  • вместительность;
  • адаптированность под различные типы предметов с основанием и без, установка на полках, фиксация с помощью магнитов, развешивание на тонких хромированных трубках с помощью миниатюрных крючков;
  • стильный дизайн, дополнительная опция внутренней подсветки по периметру рамы с использованием светодиодной ленты;
  • защита от доступа посторонних к коллекции с помощью замка;
  • приемлемая стоимость;

Более 10 лет мастера «Домашнего музея» изготавливают оригинальные витрины для частных и государственных организаций, физических лиц, музеев, школ, библиотек. Большой опыт работы позволяет нам уверенно гарантировать высокое качество изделий и длительный срок их службы.

Витрины на заказ изготавливаются по индивидуальным параметрам в течение 2-3 недель. Доставка осуществляется по всей России. Определиться с необходимыми характеристиками изделия Вам помогут наши консультанты.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»