Какой метод заработка сильнее, чёрный, серый или белый?

Рубрики: [Разное]  

Кто давно изучает тему заработка денег в интернете, заметили, что существует три способа добывать деньги, это чёрный, серый и белый. Чёрный метод, это разные способы воровства, от кликов по рекламе, до взлома кошельков. Серый метод, это смесь чёрных и белых способов заработка. Белый заработок, это путь честного рабочего, от комментариев на сайтах и форумах, до разного рода фриланса, из которых самый популярный, это копирайтинг. Автор данной статьи, много лет наблюдает за разными категориями людей, зарабатывающих в интернете, и следующая информация даст точный ответ: Какой метод заработка сильнее, чёрный, серый или белый?

Возьмем, к примеру, писателей фантастов или обычных поэтов, типа А. С. Пушкин. Откуда они черпают информацию? Учёными исследователями, выдвинута идея под пространственных связей, благодаря которым люди интеллектуального труда, включая творческие профессии, получают необходимую информацию. Именно так учёными были сделаны передовые открытия, которыми сейчас пользуются люди. Причём, таблица Менделеева, так же была открыта путём получения информации, из подпространства.

Все крупные учёные умы, как один заявляют, что открытия совершенные ими, были сделаны случайно или во сне. Таким образом, теория получения информации из некоего подпространства, работает. Остаётся вопрос: Причём тут это и заработок?

Заработок в интернете как вид творчества

Именно поэтому, одни могут зарабатывать, а другие нет. Далее, заработок денег разделяется на три метода, описанные выше. Ключ к пониманию под пространственных связей, имеется в религии, такие как индусские Веды и христианская Библия, а история Земли допотопного периода, помогает раскрывать и находить эти ключи.

Дело в том, что люди занимающиеся чёрными и серыми методами заработка денег, не имеют доступа к высшим уровням под пространственной связи. То есть к тому уровню, к которому имели доступ ученые сделавшие открытия и поэты типа А.С. Пушкин. Это говорит о том, что человек стремящийся зарабатывать деньги в интернете или за пределами интернета, честным путём, через год или через десять лет, получит доступ к высшему уровню под пространственной связи и соответственно получит ответы на свои вопросы.

Люди, занимающиеся чёрными и серыми методами заработка денег, в понимании под пространственного мира, являются своего рода паразитами, которым достаётся лишь то, что можно украсть. То есть, паразитам достаётся лишь маленький кусок пирога, что бы ни умерли с голоду. Индусская религия на основе древнейшего учения о Земле и мироздании Веды, утверждает, что люди, ведущие на Земле паразитный образ жизни, реинкарнируют в паразитов в следующей жизни.

Христианское учение, говорит о том, что люди, ведущие паразитный образ жизни, лишены благ жизни на Земле, а после смерти тела, будут подвержены вечным мукам. Собственно в данном случае, эти две мощные религии, сообщают людям о том, что есть белые, серые и тёмные пути, которые может выбирать человек и за каждый путь пройденный человеком, существуют свои последствия.

Чёрные и серые методы заработка в интернете

Делятся на уровни, высший и низший. То есть, те способы, которые позволят заработать миллион, двигаясь чёрным путём и те способы, что позволят болтаться на уровне среднего или низшего воровского класса. Белый путь, открывает способы заработка, независимо от наличия знаний. То есть, всё происходит само собой, как у учёных открывателей или как у знаменитых поэтов и художников.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»