Надежный обогрев вашего дома – это теплый электрический пол

Рубрики: [Разное]  

Альтернативные источники отопления дома – это актуальный вопрос для каждого. Отопительние прошлых Электрический пол - надежный обогрев Вашего домалет все больше показывает свою несостоятельность и дороговизну. Это значит, что пора искать дополнительные источники тепла. Теплые электрические пол может стать отличным вариантом для таких поисков.
Электрический теплый пол – это относительно новый метод, в котором используют кабели как нагревающие элементы. Применять такой метод можно как для обогрева непосредственно пола, так и для отопления помещений. Теплый пол обладает рядом преимуществ, о которых стоит знать: отопительная система такого обогрева спрятана в конструкцию пола, что значительно экономит пространство, ее можно применять практически для любого напольного покрытия (исключением стал лишь паркет), можно использовать эту систему во влажных помещениях (ванная комната, кухня).
Если вы решили, что вам необходим теплый пол, то прежде всего стоит определиться с назначением такого обогрева. Хотите ли вы использовать его как полноценное отопление или как дополнение к стандартному отоплению – вам нужно решить заранее. От этой категории будет зависеть расчет и выбор необходимого покрытия. Поэтому перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с консультантом и решите, что для вас приоритетнее.

Подогрев пола электрический: выгодная цена и отличное качество

Преимущество использования такого вида обогрева – это распространение тепла по всему помещению равномерно. В отличие от стандартных систем отопления, которые точечно обогревают помещение, теплые полы отдают тепло равномерно, по всему периметру помещения. Удачным считается применение такой системы в ванной комнате. Гарантия и срок службы такого пола – 10-25 лет.
Чтобы выбрать максимально подходящий вариант вам стоит ознакомится с разными видами такого отопления:
● Кабельный теплый пол. Нагревательный элемент данного вида – это кабель, который прокладывается по всей площади помещения.
● Матовый теплый пол. Нагревательный элемент – электрические маты. Такой способ отлично подходит для кафельного покрытия.
● Инфракрасный теплый пол. Нагревательный элемент – пленка с инфракрасным излучением. Подходит для всех типов помещения.
Если вы хотите приобрести подогрев пола электрический, цена https://electrica-shop.com.ua/c53-tepliy_pol которого будет адекватной и демократической – вам стоит заглянуть в каталог магазина Электрика-Шоп. Здесь вы найдете любой товар по самым выгодным ценам.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»