Где провести встречу с деловыми партнерами. Выбираем место презентации и фуршета

Рубрики: [Разное]  

От правильно выбранного для презентации места зависит судьба серьёзных сделок. Чтобы завлечь интерес потенциального инвестора или новых клиентов, все чаще создается неформальная обстановка. Такая манера и территория ведения переговоров имеет рядпреимуществ, ведь:

  • Встреча у вас в офисе плохая затея. И не каждый потенциальный клиент согласится оставить все дела ради возможной выгоды. Тем более, что так со многими не встретишься иплюс не получится создать комфортные условия для обоих сторон.
  • В офисе у клиента может и получится наладить контакт, но его корпоративная занятость, деловые документа и переговоры с подчиненными отнимут у него внимание, а у вас время.
  • Встреча в небольшом ресторане хорошая возможность собрать несколько возможных партнеров. Но если вы планируете большую пресс-конференцию, пригласили большое количество людей и хотите со вкусом и с выгодой для себя организовать фуршет надо искать что-топобольше.

На что ориентироваться при выборе территории

При большом разнообразии площадок, не каждая подойдет для деловой встречи и презентации. Для поиска оптимального места нужно опираться на ряд правил и особенностей.

  • Постановка цели. Что вы планируете? Проведение конференции или переговоры в уединенном местечке; собрать побольше потенциальных клиентов или обсудить вопросы с постоянными.
  • Определение уровня клиента. Если вы нацелены на крупную сделку, то выбирая ресторан или другую площадку для встречи вы должны опираться на желания и возможности клиента. В подобных случаях нужно выбирать места солидные иначе можно остаться не только без контракта, но и серьезно подорвать авторитет.
  • Расположение площадки для встречи. Территория, на которой планируется провести презентацию и фуршет должна быть на удобном расстоянии для каждых из сторон. Желательно выбрать уютное, тихое место, где нет пробок и больших скоплений людей.

Но помните, приглашая большое количество гостей, вы рискуете открыть доступ своим конкурентам. Они с легкостью могут попасть на ваше мероприятие и увести у вас клиентов из под носа. Чтобы этого избежать, постарайтесь вызвать у собравшихся хорошее впечатление и удивите качеством и высоким уровнем приема.

И исходя из вышеизложенного, самым удобным и комфортным местом для проведения мероприятий по привлечению новых клиентов будет WhiteParkNewRigaBay.

Живописная обстановка White Park New Riga Bay понравится каждому гостю

Парк находится на удобном расстоянии от кольца МКАД и имеет в своем распоряжении территорию, размером 8 га. В парке, протяженностью 160 метров сооружены большие шатры, в которых успешно проводятся пресс-конференции, выпускные вечера, свадьбы, мастер-классы корпоративы, банкеты и фуршеты. Благодаря прибрежному расположению, сюда можно добраться и вплавь на яхте и пришвартоваться на яхтовой зоне. Под распоряжением площадки большая парковочная территория, которая позволит разместиться всем прибывшим.

Выбрать WhitePark значит отдать предпочтение высококлассному обслуживанию, изысканному меню, живописной местности, которую с одной стороны покрывает лес, а с другой лучезарный берег.

Весь процесс от этапа планирования и до проводов последнего гостя курируют event-менеджеры. Они позаботятся о безупречном стилистическом оформлении шатров и открытых зон и исполнят все в точности с требованиями заказчика. Убедитесь в высоком уровне приема гостей и станьте одним из многочисленных довольных клиентов White Park New Riga Bay!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»