Туры в Хургаду

Рубрики: [Разное]  

В преддверии новогодних праздников многие задумываются, где провести долгожданные дни и встретить Новый 2019 год. Кто-то, по традиции, выберет празднование в уютном семейном гнездышке в компании родных и близких, а кому-то захочется отправиться за приключениями в дальние страны.

Компания «Эстет тур» способна помочь Вам в выборе идеального места, для проведения отдыха. Стоит только зайти на сайт estet-tour.com.ua, и определиться с выбором страны, которая подарит Вам массу приятных воспоминаний. Одним из приоритетных направлений в туризме, до сих пор, остаются неподражаемые курорты Египта. Предлагаем Вашему вниманию горящие туры в Египет!

Туры в Египет – http://estet-tour.com.ua/egipet/.

Чем привлекателен для туриста Египет

1.Египет является идеальным направлением для туриста в зимний период;

2.Почитатели истории останутся довольны поездками в Александрию, Каир и Луксор, поражающими богатым прошлым;

3.Любители понежиться на песчаном пляже придут в восторг от Хургады и Шарм Эль Шейха;

4.Воды Нила очаруют всех желающих отправиться в круиз;

5.Соотношение цены и качества приятно Вас удивит;

6.Лучшее обслуживание и шикарные отели готовы принять всех туристов на высшем уровне;

Одним из самых любимых курортов Египта считается Хургада. Город расположен на берегу Красного моря. Хургада принимает в свои объятья всех, уставших от осенне-зимней хандры, туристов. Курорт удивит Вас лучшими гостиницами Египта, с огромными бассейнами и центрами для боулинга.

Кроме того, Вы сможете насладиться экскурсией в Каир, с поездкой в Гизу. Какой же Египет без пирамид! Именно здесь Вы сможете собственноручно прикоснуться к истории человечества, взглянуть на колыбель первой цивилизации, и получить массу приятных впечатлений. Экскурсия по югу страны, где расположен знаменитый Луксор, не меньше удивит любителей древностей. Долина Фараонов – незабываемое зрелище, только ради этого стоит отправиться в Египет. Коралловые острова, прогулки верхом на лошади, поездки на джипе по пустыне – это лишь малая часть того, что может предложить туристу Хургада.

Если Вас заинтересовал курорт, но Вы не знаете, где купить туры в Хургаду из Харькова, мы с радостью поможем Вам приобрести путёвки. Оставляйте свою заявку на сайте, и наши специалисты оперативно свяжутся с Вами.

Работники «Эстет-Тур» создали лаконичный и удобный сайт, способный ответить на все Ваши вопросы.

Разделы сайта

  • Поиск тура (включает в себя поиск отелей)

  • Горящие туры

  • Виды отдыха (автобусные, пляжные, круизные и праздничные туры, горнолыжные курорты и т.д.)

  • Страны (перечень всех стран)

  • Услуги (визы, паспорт, роуминг, страхование, поддержка)

  • Опция «подобрать тур»

Консультанты с радостью помогут Вам решить вопросы, касающиеся вылета, заселения в отель, моменты, связанные с визой и роумингом. Кроме того, Вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов, а также узнать часто задаваемые вопросы.

Лучший курорт Египта – Хургада ждет Вас, а стоимость билетов приятно поразит даже самых опытных путешественников. Вылет будет осуществлён из аэропорта Харькова; без пересадок Вы быстро доберетесь до побережья Красного моря. Спешите заказать путевки в канун зимних праздников, и лучший отдых Вам обеспечен. “Эстет-Тур” – путешествие Вашей мечты начинается с нас!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»