Часы Diesel – аксессуары, притягивающие взгляды

Рубрики: [Разное]  

Швейцария – далеко не единственная страна, которая может гордиться своими производителями. Так, одним из международных центров моды, если считать количество брендов и дизайнеров на душу населения, является солнечная Италия, и она же является родиной компании Diesel, которая внесла бунтарскую ноту не только в создаваемую одежду, но и аксессуары. За сравнительно небольшой срок часы, производимые брендом, стали популярными благодаря своему броскому, яркому и узнаваемому стилю, а также очень лояльной ценовой политике.

Где найти оригиналы

Бренд изначально ставил задачи создавать доступную одежду, а когда стало понятно, что аудитория в восторге от продукции Дизель, линейка товаров расширилась в пользу аксессуаров, в первую очередь – часов. Так как производитель занимался модной одеждой, то не стал изменять своим принципам, и поставил стиль во главу угла при создании аксессуаров. Сейчас модели компании знамениты, и многие были бы рады их приобрести, однако не все продавцы за пределами Италии могут предложить вам подлинники. Чтобы стать обладателем оригинальной продукции, обращайтесь в сертифицированный магазин. В Украине можно купить подлинные Diesel часы на официальном сайте Vector D.

В интернет-магазине Вектор Д вы найдете женские и мужские часы Diesel по абсолютно доступным ценам, при этом их происхождение не вызовет ни тени сомнения. В каталоге представлено несколько сотен моделей с кварцевым механизмом, который отличается высокой точностью с расхождением всего в несколько секунд в год, прекрасным качеством сборки и эффектным дизайном. Дизайнеры бренда любят добавлять дополнительные циферблаты и «заворачивать» механизм в крупный, а порой и весьма массивный корпус.

Выбирайте лучшее у лучших

Впрочем, интернет-магазин Вектор Д имеет полное право гордиться не только своим ассортиментом. Среди его преимуществ еще и такие:

1. Цена. Несмотря на то, что аксессуары и так относятся к категории доступных, Вектор Д еще больше снижает цену на товар. В разделе Sale на сайте представлено несколько десятков моделей, а скидки на них доходят до 70%! Иными словами, благодаря этому аттракциону невиданной щедрости здесь можно купить часы за треть их цены, и такое предложение является действительно очень выгодным.

2. Сервисный центр. Чтобы часы служили долгие годы, за ними нужно ухаживать: протирать, чистить, вовремя менять батарейку. Всю эту тонкую работу лучше доверить специалистам, которые работают в мастерской Вектор Д. Они, кстати, прошли обучение у лучших часовщиков мира.

3. Удобная навигация. Множество фильтров поиска, интуитивно понятный принцип оформления заказа, отдельные разделы для распродажи и контактных данных – благодаря этому покупка часов в Вектор Д займет у вас считанные минуты.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»