Картинки на рабочий стол

Рубрики: [Разное]  

Компьютеры стали для нас повседневной необходимостью, неотъемлемой частью нашей жизни. Поэтому все, что связано с обустройством компьютерного пространства, стало иметь огромное значение. Еще недавно пользователя вполне устраивали монохромные экраны или малопривлекательные композиции. Теперь человеку, который проводит за монитором огромное количество времени, просто необходимо иметь полноценные изображения перед собой, которые бы снимали напряжение, радовали глаз, отвлекали от проблем и настраивали на положительный лад.

В качестве картинки на рабочий стол пользователи компьютеров выбирают любимые лица, фотографии кумиров, просто смешные изображения. Картинка должна быть приятной, кроме того на ней должны быть хорошо различимы ярлыки для запуска программ. Желательно, чтобы основной цвет был не раздражающим и ярким, а наоборот, успокаивающим и жизнеутверждающим. Считается, что менять картинку желательно раз в неделю. Тем более, что скачать бесплатно их теперь не представляет большого труда. Обои для рабочего стола могут настраивать на предстоящие праздники, от которых вы ждете много положительных эмоций, или напоминать о недавних счастливых событиях в вашей жизни. Особенно популярны фото профессиональных художников, на которых представлены красивые пейзажи, всевозможные животные и птицы, натюрморты и композиции. Новое направление развитие обоев получило с появлением анимированных и динамических картинок.

В режиме ожидания экран монитора может принести много позитивных эмоций, если в качестве заставки использовать обои для рабочего стола Особенно привлекательны анимированные заставки, где любимые герои и персонажи в течение дня поддерживают и дарят свое обаяние и улыбку. Возможно, вы любите созерцать морской пейзаж или безудержную энергию и силу падающей воды. Или вас вдохновляет красота предзакатного неба или порхание бабочек в райском саду. Что может придать вам уверенность и спокойствие, настроить на творчество и отвлечь от недовольства и злобы – все это станет прекрасным оформлением вашего рабочего места, придаст ему свое неповторимое лицо и сделает вашу жизнь ярче и интереснее.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»