Инженерно-экологические изыскания

Рубрики: [Разное]  

Почему необходимо оформить договор на инженерно-экологические изыскания?

Инженерно-экологические изыскания: работы, без которых невозможно получить официальное разрешение на строительство

Готовая проектная документация до начала строительных работ, обязательно согласовывается в контролирующих инстанциях. Пройти такую проверку невозможно, если в пакете документов нет технического заключения экологов. Инженерно-экологические изыскания, выполняемые нашей специализированной компанией, являются экообоснованием для начала стройработ.

Мы профессионально выполняем инженерно-экологические изыскания (http://izyskanie.msk.ru/ekologicheskie/inzhenerno-ekologicheskie-izyskaniya-dlya-stroitelstva) любой сложности, как в комплексе с другими исследованиями для строительства, так и виде отдельной услуги. По результатам работ, застройщик получает следующие сведения:

  • экспертную оценку существующего состояния окружающей среды;
  • точный, специально разработанный прогноз изменений экологии;
  • рекомендации по сведению к минимуму неблагоприятного влияния на экосреду.

Наличие в нашей компании собственного современного оборудования и высокоточных инструментов, лицензии и штата квалифицированных сотрудников, является гарантией того, что каждый клиент оперативно получить необходимые документы, в которых будет отображена актуальная информация об экоусловиях.

Проведение инженерно экологических изысканий: особенности работ

Проведение инженерно-экологических изысканий нашими сотрудниками реализуется в несколько обязательных этапов. Изыскания начинаются с изучения специалистами фирмы архивов (при наличии) и техзадания, полученного от заказчика, а также оформления необходимых разрешений, составления программы мероприятий и расчета сметы.

После согласования стоимости услуг с клиентом, наши эксперты приступают к полевой стадии: непосредственно на стройплощадку выезжает бригада экологов, проводят необходимые измерения и отбирают пробы. После получения лабораторных анализов, все итоги фиксируются в техзаключении.

Внимание! Мы гарантируем проведение инженерно экологических изысканий с неукоснительным соблюдением норм СНиП.

Что влияет на стоимость инженерно экологических изысканий?

Стоимость инженерно экологических изысканий в нашей компании будет зависеть от объема услуг и их вида. Если экоизыскания реализуются одновременно с другими исследованиями, цена услуги будет меньше. Также, на стоимость инженерно экологических изысканий могут повлиять:

  • сроки выполнения;
  • размер участка под застройку;
  • сложность работ;
  • количество отобранных проб.

Обращайтесь к нам, и мы быстро и прозрачно рассчитаем цену экологических изысканий для вашего конкретного участка.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»