Аквариумы высокого качества от производителя

Рубрики: [Разное]  

Желание установить дома аквариум возникает не только у тех, кто без ума от рыбок. Это один из важных элементов интерьера, который способен украсить любое помещение, будь то кухня, спальня или гостиная.

аквариумы биодизайн

Чтобы остаться на 100% довольным покупкой, присмотритесь к изделиям российской компании «Биодизайн». Это производитель, который предлагает высококачественную продукцию, по надежности и привлекательности не уступающую импортным аналогам. При этом товары торговой марки «Биодизайн» стоят недорого, их приобретение может позволить себе каждый.

аквариумы биодизайн

Широкий ассортимент аквариумов

Компания «Биодизайн» выпускает около 80 моделей аквариумов: прямоугольных, угловых, с выпуклой лицевой стенкой и других. В электронном каталоге на сайте производителя https://shop.biodes.ru/ вы можете ознакомиться с различными вариантами. Просмотрите эксплуатационные характеристики, сравните стоимость и выберите оптимальное для себя решение.

Это может быть модель из линейки:

  • «Риф». Недорогие аквариумы вместимостью от 60 литров до 300 литров. Имеют прямоугольную форму.
  • «Атолл». Прямоугольные конструкции большой емкости, которая варьируется от 370 до 825 литров.
  • «Диарама». Угловые изделия с панорамным стеклом. Изогнутая передняя стенка смотрится эффектно, визуально увеличивает объем.
  • «Панорама». Конструкции прямоугольной формы, которые имеют выпуклую лицевую стенку.
  • «Altum» – высококачественные панорамные изделия с рамкой из анодированного алюминиевого профиля.
  • «Crystal». Это изделия, отличающиеся «глянцевым» дизайном и прямоугольной формой.

аквариумы биодизайн

Все аквариумы московского производителя имеют положительные характеристики. Они выполняются по современным технологиям с учетом . В частности, «плавающее» дно снижает нагрузки на боковые стенки. При производстве используются европейская фурнитура и качественное стекло, надежные профили. Тумбы-подставки, которые можно приобрести в комплекте с аквариумами, выполнены из влагостойкого материала. Купленное изделие прослужит вам долгое время, не потеряв свой привлекательный внешний вид. Фирменная гарантия на продукцию «Биодизайн» составляет пять лет.

Заказывайте аквариум в режиме «онлайн» и оплачивайте его удобным способом (наличными при получении или непосредственно на сайте). В течение нескольких дней товар доставят по любому указанному адресу в России.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»