Главные тренды и тенденции детской моды осенью и зимой 2017–2018

Рубрики: [Разное]  

Детская мода сезона осень-зима 2017-2018 во многом копирует взрослую. Но с поправкой на детский характер, потому заметно присутствие озорства и легкости, что выражается в ярких красках и пестрых принтах. Рассмотрим детскую стильную подростковую моду наступившего осенне-зимнего сезона. Новые детские коллекции предлагают брендовые бутики Dolce&Gabbana, Prada, детские торговые марки United Colors of Benetton, Monnalisa, Sarabanda и другие, которые можно найти, посетив любой торговый центр Москвы. Большой выбор одежды можно видеть в специализированных гипермаркетах, таких как детский магазин Бегемот.

Популярными трендами моды для девочек и мальчиков стали клетка и полоска, бархат, деним, кожа, искусственный мех (в том числе и на обуви), трикотаж, блеск. И, конечно, обилие оригинальных принтов.

Школьный стиль

Школьникам и школьницам дизайнеры предлагают одежду в цветную полоску и клетку, стилистику колледжа хорошо раскроют легкие кардиганы и пуловеры, джинсовые модели и кофты.

Бархат

Такие костюмы делают из мальчиков юных джентльменов, а девочек превращают в юных леди, что не может не вызывать восхищение и даже умиление. Бархат в одежде — это красиво и роскошно.

Логотипы

Детскую моду прямо-таки захватила логомания — «говорящие вещи» снова в тренде. Дизайнеры не поскупилась украсить одежду логотипами, выполненными разными способами — в виде вышивки, принтов и аппликаций.

Цветы

Зимой так не хватает цветов, и на сей раз, коллекции смело и щедро пестрят их изображениями. Цветы могут украшать не только платья, они появились на куртках, брюках и шапках, а еще — на обуви и сумочках юных модниц.

Деним

Детская одежда всегда изобилует джинсовыми вещами, и нынешний сезон не исключение. Деним использует ныне одежда всех брендов. Заметны новые штрихи — все те же принты, аппликации, патчи, декор пуговицами, а также сочетание в моделях нескольких материалов.

Спортивный casual

Стиль «кэжуал» в спортивных коллекциях отлично смотрится на детях! Это удобная и уютная одежда, при этом, не лишенная задора и дерзкости. Актуальный детский look в стиле sport casual включает в себя джинсы, в том числе, «рваные» или же брюки-карго, а также свободные брючки с лампасами. Носят с ними, как и полагается, спортивную обувь, толстовки и пуловеры, пуховики.

Кожа

Девочки могут поиграть на контрастах, надев кожаную косуху на воздушное платье с кружевами или из платье из шифона. Мальчиковая мода представлена куртками с яркими патчами, но в тренде и строгий классический стиль из рубашки с галстуком, брюк и соответствующей обуви.

Оригинальные принты

Чтобы в холодные дни не было скучно, дизайнеры создают детскую одежду, украшенную своеобразными красочными принтами. Девочек порадовали зверушками, в основном кошечками и собачками, а вот для мальчишек у модельеров припасена спортивная, автомобильная и даже королевская тематика!

Блестящие материалы

Блеск детям всегда к лицу, и в нынешнем осенне-зимнем сезоне для этого используется золотистая парча, курточки стилизуются под «королевские», сумочки украшаются стразами, и даже кофта в спортивном стиле может иметь холодный блеск.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»