Как мы отдохнули в отеле Межводного с помощью ТВИЛ

Рубрики: [Разное]  

Нам нравится отдыхать на морских курортах, мы с женой обожаем нежиться на солнечных пляжах, купаться в тёплых волнах. Как правило, проводим время за границей. В последние годы из-за ухудшения финансового состояния нам пришлось отказаться от поездок за границу. Весной, рассматривая вопрос отпуска, мы приняли решение отправиться на курорт Межводное, расположенный в Крыму.

Здесь не только огромное количество великолепных мест, славящихся неповторимой природой, есть и другие преимущества. Тут можно снимать квартиру в одном городе, и быстро добираться до другого курорта, чтобы провести там день. Всё близко, поэтому можно получать массу ярких эмоций. Родственники жены прошлым летом арендовали номер в отеле Ялты, и за две недели смогли посетить ещё семь-восемь других курортов. Мы бронировали жильё при помощи интернет-сервиса ТВИЛ. Тут предлагаются отели Межводного, других курортных мест на полуострове.

Mezhvodnoje pliazh1

Поиск жилья

Пользуясь Интернетом, можно решить различные вопросы. К примеру, с помощью обычного телефона люди заказывают пиццу, покупают билеты в кино, на самолёт. Данный интернет-ресурс можно использовать для бронирования:

  • квартиры;
  • гостиницы;
  • частный сектор;
  • гостевые дома;
  • базы отдыха;
  • отеля.

Это портал, на котором множество полезной для курортников информации. Здесь простейшая навигация, с которой разберётся любой человек.

В течение двух часов мы изучали предложения от владельцев курортной недвижимости, сотрудничающих с сайтом ТВИЛ. Решили остановиться в гостинице на 18 номеров, расположенной на Юбилейной улице. До моря отсюда всего пятьдесят метров, по сути отель находится прямо на морском берегу. Интерьер гостиницы понравился, везде светло, используется качественная деревянная мебель. Рядом с отелем зелёные насаждения. При помощи системы на сайте заказали двухместный номер стандартного уровня.

Крымский отдых

Спасибо ТВИЛ, который оказал помощь в поиске жилья. Всё то, что сказано на https://tvil.ru/city/mezhvodnoe/hotels/, соответствует действительности. Мы отдыхали в прекрасном месте, это лучший вариант для семейного времяпрепровождения. Порадовала чистота моря, качество пляжей. В отеле всё было замечательно, благодарим Наталью за созданные условия и отношение!

Автор текста и главный редактор: Григорьев Евгений Григорьевич


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»