Я не люблю понятие “государство”

Рубрики: [Фейсбук]  

Я не люблю понятие “государство”. Ненавижу любое государство.

Государство – это подавление. Это принуждение. Это налоговые, которые выкачивают из вас все, что можно, это суды, которые следуют букве Закона, но не справедливости, это Законы, принятые не на благо народа, а на благо элитарной верхушки.

Справедливый правитель встречается редко. Тот, которому есть дело до своего народа и своей земли. Можно назвать единицы. В том числе убитого правителя некогда золотой Ливии – Кадаффи.

И однако я сейчас ПОЛНОСТЬЮ за русскую государственность. Почему? Потому что вижу, то то, что делается в мире – это мрак, это зло, это бесовщина.

Забудьте о том, что делалось для ЧЕЛОВЕКА полсотни лет назад в Германии, Штатах и т.д. Это уже ушло. В прошлое.

Грядет новое. И мне смешно и страшно смотреть на розовые слюни отдельных дам с придыханием объясняющих, как замечательно всем, а особенно котикам, жить в Германии. Их вовремя кастрируют, обрезают когти, сдают в приюты, где потом выдают желаюшим только по документам – а вдруг ненадежный человечишко окажется?

Вам не страшно? Или мозги уже усохли до размера – ах, как хорошо жить в клетке, когда и еда и питье вовремя?

Люди не понимают, что МЫ, МЫ – следующий эксперимент? Чипизации, кастрации, кормления сухим кормом и выгуливания по часам?

надеюсь, что Россия останется островком ЗДРАВОГО СМЫСЛА.

А иначе придется укрываться в лесах. На заимках. С оружием. Благо, леса у нас еще не привели в состояние кастрированных западных парков.


Ингвар Коротков


Оставьте комментарий



««« »»»