Точка

Рубрики: [Фейсбук]  

Есть украинские политологи, которые не высказывают у нас на эфирах никаких людоедских вещей. Карасев, к примеру.

Зато господин Карасев постоянно говорит, что на Украине всё в порядке, идет демократический процесс. Нормальная политическая борьба. Всё хорошо, всё здорово. А другие участники программ его хором разубеждают. Зачем? Ну, всё хорошо у людей. Надо за них порадоваться. Их всё устраивает. А что не устраивает, они сами разберутся. Прекрасно же.

Господин Валетов любит у себя писать, каким огромным бременем лег Крым на остальную Россию. Пишет, как хреново живут у нас люди в Ханты-Мансийске и округе. Видео выкладывает из бараков.

А в комментариях у г-на Валетова соседи сообщают, что у них только в 2 процентах домов удобства на улице, а в России – в тридцати. Что тут скажешь? У нас в доме тоже удобство на улице. У поэта Берязева – тоже. И нас таких действительно много. И газа нет, топим бани дровами. Это же правда.

Зачем и кому доказывать, что мы живем лучше? Нет, плохо мы живем. Убого. До ветру ходим по холоду. От жадности и зависти забрали у процветающей Украины Крым. Ну, такие мы. Нас пожалеть надо. Нас в детстве не любили.

Что поделать? Зачем спорить? Украинцы должны посмотреть на нас и перестать бузить. Потому что по сравнению с нами они уже в 22-м веке. А мы в 19-м. Мы отстали навсегда. Точка (крапка, вернее), спор окончен, они выиграли, до свидания.


Ольга Туханина


Оставьте комментарий



««« »»»