Однажды…

Рубрики: [Фейсбук]  

Однажды известный московский публицист Игорь Хороводин попал в высшее общество, и очень тем стеснялся. И, чтобы побороть робость, выпил чуть больше – и до гостей, и за столом. Играли в какую-то дурацкую игру – писали по очереди фразу, передавали дальше, а написанное раньше завертывали. Хороводину передали бумажку, он прочитал: “про любовь мне не толкуй”, машинально дополнил – “покажи солдатский.. й”, и передал дальше. Следующей была хозяйка. Она прочла, неестественно засмеялась, скомкала бумажку и принужденно захлопотала: К столу, к столу! Ой, пора налить!

Хороводин, поняв, что натворил, молча лил в себя водку. А что оставалось делать?

Но, когда все расходились, хозяйка, не сказавшая с ним и десятка слов, предложила ему остаться. Ну, чтобы поговорить, узнать друг друга получше, уе-мое…

А ведь тогда в университетах не было дисциплины PR…


Игорь Воеводин

Писатель, публицист, телеведущий. Служил в армии, учился на факультете журналистики МГУ (Международное отделение). Владеет французским, шведским и болгарским языками. В СМИ как профессиональный журналист работает с 1986 года. Фотограф, автор персональных выставок и публикаций в отечественных и международных глянцевых журналах. Путешественник, обошел и объехал всю Россию. Дважды прошел Северным морским путем. Ведёт авторскую программу «Озорной гуляка» на РСН .

Оставьте комментарий



««« »»»