Отели и гостиницы в Геленджике

января 27, 2010.

Самыми известными и популярными курортами в России считаются курорты Геленджика, состоящие из мест: Кабардинка, Архипо-Осиповка, Джанхот, Бетта, Криница, Дивноморск, Праскеевка. Курортная зона располагается в прекрасной бухте, которая по очертаниям напоминает подкову, в окружении Кавказских гор, которые защищают курорт от холодных северных ветров. Здесь протекают бурные реки, произрастают можжевеловые леса и пицундские сосны, делающие воздух чистым и целебным. Мягкая зима, жаркое лето, сухой субтропический климат, большое количество солнечных дней. Самые благоприятные месяцы для отдыха с июня по сентябрь.

На всех курортах созданы прекрасные условия для купаний. Пляжи оборудованы для активного отдыха: водные аттракционы, пункты проката спортинвентаря, раздевалки, зоны медицинского контроля.

На курорте Геленджик гостиницы круглый год рады новым гостям и встретят вас очень тепло и радушно. Перед вами большой выбор гостиниц, отелей, пансионатов, домов отдыха на любой вкус. Чтобы вам легче было выбрать место для отдыха, предлагаем запомнить несколько хороших вариантов.

Гостевой дом «222»

Это новая современная гостиница с полным набором услуг. Находится в центре города, в 100 метрах от моря. Бассейн с гидромассажем, интернет, спутниковое ТВ, бесплатная автостоянка, кедровая баня, питание в кафе за дополнительную плату, ежедневные уборки в номерах и регулярная смена постельного белья – всё это гостевой дом «222».

Отель «Готлиб»

Отель находится в живописном районе Толстый мыс, до набережной 10 минут ходьбы, до пляжа 400 метров, до центра 2 автобусные остановки. Комфортные номера, бассейн с подогревом, идеальная чистота в номерах, летняя кухня с мангалом и барбекю, сауна, американский пул. Идеальный вариант для комфортного отдыха.

Гостиница «Самсон»

Находится в тихом районе аквапарка «Бегемот», до пляжа и набережной 220 метров. В каждом номере санузел, холодильник, телевизор, кондиционер. На территории гостиницы имеется продуктовый магазин, кафе, винный погребок, автостоянка, мангал, танцплощадка, экскурсионное бюро.

Гостиница «Версаль»

Находится в центре города, до набережной 200 метров. Городской песчаный пляж. Во всех номерах санузел, холодильник, телевизор, кондиционер (кроме первого этажа).

К вашим услугам: столовая, кухня для приготовления пищи, беспроводной интернет, прачечная, мангал, парковка.

Приехав в Геленджик, отдых на местных курортах не оставит равнодушным ни взрослых, ни детей, и вы долгие годы будете хранить приятные воспоминания о Черном море. Мы надеемся, что вам понравится наше гостеприимство, и Вы будете приезжать на наши курорты каждый год.



Леонид Миров
.



«««
»»»

Один комментарий

Оставьте комментарий