Как носить модные джеггинсы?

Рубрики: [Разное]  

На нашем сайте вы найдете достаточно большое количество модных советов. Например, о стильных халатах, об оригинальных джинсах и так далее. С нашей помощью вы безо всяких проблем сможете научиться гармонично сочетать одежду и правильно подбирать вещи по случаю. Отдельно хотелось бы выделить тему женских джеггинсов.

Джеггинсы представляют собой узкие брюки в обтяжку. Внешне эта вещь чем-то напоминает джинсы, но отличается тем, что может быть выполнена в различных оттенках. Данное изделие является достаточно удобным и практичным. В нем вы будете чувствовать себя комфортно в любой ситуации. В основном джеггинсы подходят для носки в летний период. Осенью и весной они могут быть так же уместны. Но только в том случае, если на улице стоит не слишком жаркая погода. Такая вещь хорошо подойдет для прогулок, похода в университет, свиданий, кино и так далее. Смотрятся они стильно и элегантно, подойдут в основном для девушек со стройными ногами.

Разные сочетания образов

Мы попытаемся вам помочь разобраться, с чем носить такую вещь как джеггинсы. Их можно сочетать с самыми разнообразными изделиями, создавая при этом новые стильные образы. Основные варианты сочетаний:

1) Рубаха. Это классический вариант, и он подойдет для работы в офисе, но только в том случае, если в вашей компании нет строгих правил дресс-кода. Дополните образ пиджаком с рукавом 3/4, и вы будете выглядеть неотразимо.

2) Футболка. Просторная футболка или майка в обтяжку – это именно то, что нужно для повседневной носки. Такое сочетание подойдет вам для вечерних прогулок с друзьями. Это достаточно комфортные вещи, которые отличаются своей практичностью и функциональностью.

3) Туника. Просторная туника подойдет для носки осенью и весной. Если вы предпочитаете джеггинсы ярких оттенков, то тунику лучше выбрать пастельного тона, в противном случае вы будете выглядеть нелепо.

4) Свитшот. Отличный вариант для прохладного времени года. Свитшот с ярким принтом и оригинальные джеггинсы помогут вам выглядеть неотразимо дождливой осенью или ранней весной.

5) Кардиган. Под кардиган можно надеть стильную блузку или рубашку. Яркие джеггисы и кардиган пастельного оттенка – это именно то, что вам нужно осенью.

С джеггинсами сочетается немало вещей. Каждый образ хорош по-своему. А выбирая обувь, отталкивайтесь от ситуации и времени года. Летом с джеггинсами хорошо будут смотреться босоножки на танкетке или на каблуке, балетки или слипоны, а осенью – мокасины, оксфорды или туфли на шпильке.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»