В чем отличие крафтового пива «Mookhomor Production» от других сортов?

Рубрики: [Разное]  

«Mookhomor Production» – независимая пивоварня, которая ставит смелые вкусовые эксперименты с популярным хмельным напитком. Ценителей натурального пива радует оригинальная рецептура и возможность выбрать свой вкус. Высококачественный продукт не только утоляет жажду, но и приносит огромное удовольствие.

Компания «Mookhomor Production» приняла участие в фестивале напитков «Бокал и рюмка», который проходил в Санкт Петербурге 7-9 апреля 2017 года. Захватывающее мероприятие с интересной программой не оставило никого равнодушным. Пивоварня представила на фестивале крафтовое пиво: Drill Liquid Calvados, White Illusion, Milky Dreams, Foget Me Not

Основные отличия Craft beer от обычного

Авторский продукт – крафтовое пиво в последнее время считается главным трендом в мире питейных напитков. Это пиво со своим особым характером и историей. Оно варится по необычной рецептуре, зависящей от фантазии мастера. Необычные сочетания ингридиентов: корица, лесные ягоды, побеги ели, цитрусовые и множество другого поражают и открывают новые горизонты восприятия традиционного напитка. Известны случаи, когда варили пиво с лобстерами, шоколадный стаут с чили или добавляли золото.

Крафтовое пиво – это пиво, сваренное не только по уникальным рецептам пивоваров, но и по возрожденным старинным. Истинные почитатели с уважением относятся к истории и культуре употребления древнего напитка. Среди отличий крафтового пива от обычного выделяют:

Своеобразная философия пивоварения. Пиво варят на небольших независимых пивоварнях малыми партиями. Массовое производство и похожие вкусы исключены. Это скорее всего увлечение, чем бизнес. Пивоварня не зависит от решений инвесторов и полностью свободна в своей деятельности.

В производстве используют только отборные ингредиенты, наделяющие напиток неповторимыми оттенками и улучшающими его вкус. Пивовары тщательно следят за качеством и оперативно обновляют ассортимент.

Основных видов крафта всего два: низового – Лагер и верхового брожения – Эль. Второй обладает ярким вкусом и это темное пиво. Лагер не так выразителен во вкусовом плане и имеет золотистый цвет.

Напиток подается только в специальных бокалах с зауженной кверху формой. Они похожи на винные и позволяют в полной мере раскрыться изумительным ароматам.

«Mookhomor Production» с 2016 года дарит любителям необычного потрясающие букеты крафтового пива. Компания с вниманием относится к запросам клиентов и стремится угодить им.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»