Центр Биржевых Технологий: отзывы о работе

Рубрики: [Разное]  

Трейдинг способен стать очень перспективным направлением для каждого человека, но при условии грамотного подхода к делу. Если вы будете действовать наугад, то потеряете все деньги, причем довольно быстро. Что делать? Не спешить, обязательно учиться и выбирать правильного брокера. Одной из самых надежных компаний-посредников на украинском рынке является Центр Биржевых Технологий (сокращенно ЦБТ). Она представляет собой крупную корпорацию, в состав которой входит большое количество информационных центров, обучающих клиентов принципам торговли на международных финансовых рынках. Это выгодно отличает ЦБТ от других компаний, которые работают только удаленно. Кроме того, возможность посетить офис и пообщаться с реальными представителями компании вызывает доверие у клиентов.

1 1

Программы обучения в Центре Биржевых Технологий

Если зайти на сайт Центра биржевых технологий (адрес сайта cbt.center), то можно увидеть, что компания проводит обучение для своих клиентов. Она реализует собственные программы, которые были созданы в тесном сотрудничестве с международными финансовыми организациями, профессиональными консультантами и брокерами.

На данный момент действуют следующие учебные программы:

  1. Начальный курс.
  2. Методика Сидуса.
  3. EMA Step System (курс для продвинутых трейдеров).
  4. Обучение работе с системой EBB-1.
  5. Полный курс по финансовым рынкам.

Также вы можете записаться на курс обучения краткосрочным торговым стратегиям, основам технического и компьютерного анализа, пробойным фракталам и стратегиям А. Элдера. Количество уроков для различных программ будет разным.

Forex broker

Чтобы стать клиентом ЦБТ, вам нужно будет посетить сайт компании и заказать обратный звонок. Все вопросы согласовываются с менеджерами в индивидуальном порядке. Сеть филиалов компании охватывает все крупные города Украины. Адреса и контактные телефоны отделений также можно найти по адресу cbt.center.

Отзывы

О ЦБТ отзывы встречаются разные, но большинство из них являются положительными. И это понятно – компания много лет работает на рынке и успела заслужить доверие и репутацию надежного партнера, которому можно доверять. Проект является одним из наиболее перспективных в инвестиционной отрасли страны. Компания Центр Биржевых Технологий отзывы о которой преимущественно положительные (и от клиентов, и от сотрудников) – ваша уникальная возможность сделать шаг навстречу успешному трейдингу.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»