Блогерская газета – явление в Интернете пока новое

января 12, 2010.

Есть в сети такой интересный ресурс, как блогерская газета «Гончая». Каждый, кто заглянет на ее страницы, будет приятно удивлен обилием разнообразной информации. Вообще, блогерская газета – явление в Интернете пока новое и, поэтому, вдвойне увлекательное.

В разделе «Гаджеты», например, можно прочитать про коврики с подсветкой и поцелуи с роботами. А как вам мысль о том, что скоро в свободной продаже появятся ручные бомбы?

Раздел «Фотогалерея» пестрит редкими занимательными фотографиями. Таких в сети больше нигде не найдешь: эксклюзивные кадры со съемок «Аватара», загадочная «Нави» и суперсовременный роботанк.

Кроме того, блогерская газета «Гончая» предлагает вам отдохнуть за просмотром видеосюжетов. Мне понравилось видео про Аршавина. О том, как он в кинофильме снимался. Для любителей фильмов есть раздел «Кино».

Много новостей можно прочитать в «Офлайне». Вы когда-нибудь задумывались о том, кто в Кремле одевается хуже всех? Или вот еще, интересно, будет ли кто-то ходить в Интернет залы только для того, чтоб посмотреть театральную постановку?

Для тех, кто «дружит» с иностранным языком, раздел «In English» презентует материалы на английском. Согласитесь, можно и язык совершенствовать, и оставаться в курсе событий, происходящих в мире.

Я считаю, что блогерская газета, является отличным подспорьем для тех людей, которые ведут свой блог. Разнообразие материала может дать хороший толчок для написания статей на своей страничке. Обсуждая прочитанный материал и выражая свое отношение к нему, блогер создает новый уникальный текст. То, что получается в итоге – это уже не плагиат. Кстати, на тему плагиата, есть отличная статья в разделе «Блогеру на заметку»: «Как использовать информацию, не боясь обвинений в нарушении авторских прав». Прочитав ее, вы поймете, что «плагиат» – это настолько скользкое понятие, что, опираясь на существующие законы об авторских правах, можно использовать творения других людей. Только делать это нужно правильно, «по закону», тогда никто не сможет придраться с претензиями к тому, что, материал, размещенный на вашем сайте – это плагиат.

О цифровой подписи, Интернет фильтрах, сайтах для спекулянтов и многом другом можно прочесть в разделе «Что новенького». Здесь самые свежие тематические новости со всего мира.

В разделе «SEO-клуб» вам помогут написать сеотексты любой сложности и расскажут, что нужно делать, чтоб понравиться яндексу.

Есть и другие разделы-клубы: клуб копирайтеров и клуб студентов. Там можно почитать статьи по интересам.

И, наконец, блогерская газета регулярно поводит обзоры самых интересных и раскрученных блогов в Сети. Блогерская газета «Гончая» именно тот ресурс, которого так не хватало на просторах Интернета. Заходите – не пожалеете!



Леонид Миров
.



«««
»»»

Оставьте комментарий