Холодильник Бирюса – хороший выбор?

Рубрики: [Разное]  

Если вы хотите подобрать недорогой, современный, качественный холодильник, обратите внимание на модели марки «Бирюса». Купить холодильники Бирюса в Алматы можно, посетив наш интернет-магазин ТехноГрад. Чтобы остановиться на оптимальном варианте, стоит рассмотреть и сравнить свойства и характеристики разных моделей.

Выбор холодильника можно начать с количества камер и их объема. Однокамерные модели хорошо подойдут тем, кто хочет сэкономить, а также не хранит много продуктов. Такие холодильники обычно имеют весьма простую, надежную конструкцию, и стоят сравнительно недорого. Минусом однокамерных холодильников является наличие одного компрессора и, как следствие, – необходимость время от времени размораживать морозильное отделение, более подробно о холодильниках http://obogrevdom.ru/news/tehnika/holodilniki-v-almaty-kupit-legko-i-prosto/.

Очень распространенный вариант – двухкамерные модели – с холодильным и морозильным отделением. Некоторые холодильники имеют высоту 2 метра. Вместе с тем техника может довольно компактно располагаться на кухне за счет небольшой глубины и ширины. Двухкамерная модель с холодильным отделением до 380 литров обычно хорошо подходит для средней семьи из 3 или 4 человек. Стоит обратить внимание на то, что в холодильной камере между упаковок с продуктами должен свободно проходить холодный воздух, поэтому не рекомендуется плотно складывать еду. Двухкамерные модели могут иметь один или два компрессора. В первом случае холодильник отличается невысокой ценой, во втором – более удобным управлением температуры для каждой из камер.

Подбирая объем морозильной камеры, решите, собираетесь ли вы делать заготовки на зиму, замораживая овощи и фрукты. В положительном случае есть смысл купить холодильник с морозильной камерой большого размера. Чтобы продукты хорошо сохранились при замораживании, нужно чтобы они были как можно более свежими. В холодильниках, которые имеют две камеры, морозилка обычно расположена вверху или внизу. Камера с нижним расположением часто более вместительна и имеет несколько выдвижных ящиков.

Чтобы определить расход электроэнергии холодильника, берите во внимание класс потребления энергии. Наиболее экономичные модели имеют класс A+++, в то время как потребляющие наибольше электричества обозначаются буквой G.

Наш сайт – tgrad.kz/ru/catalog/holodilniki/biryusa рекомендуется тем, кто решил купить холодильник Бирюса в Алматы. В каталоге предлагается большой выбор моделей с разным объемом, габаритами, числом камер и их расположением, выполненных в различных цветах.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»