Клиника Ассута Израиль – передовые технологии для лечения онкологических больных

Рубрики: [Разное]  

Не секрет, что большинство пациентов, ищущих лечение за рубежом, страдают различными онкологическими заболеваниями. Современные методы и технологии позволяют если не полностью излечить, то максимально продлить жизнь данной группы пациентов. Именно поэтому клиника Ассута Израиль привлекает на лечение туристов из разных стран мира.

Израильская медицина, и в частности клиника Ассута, знаменита тем, что онкологические больные, обратившиеся на первой или второй стадии заболевания, вылечиваются приблизительно в 90% случаев. Так, например, рак молочной железы вылечивается в 98% случаев, 2% – это заболевания, устойчивые к конвенциональным методам лечения.

Клиника Ассута Израиль активно применяет передовые методы диагностики рака, позволяющие обнаружить заболевание на самых ранних стадиях. Это особенно важно для исключения процессов метастазирования, которые могут свести на нет все лечение. Такие инновационные установки как ПЭТ-МРТ и ПЭТ-КТ позволяют найти даже одну раковую клетку.

Необходимо отметить, что клиника Ассута Израиль стала первой клиникой в мире где установлена инновационная система ПЭТ-МРТ.

Лечение онкологических заболеваний, как это принято во всем мире, проводится либо одним, а чаще сочетанием следующих методов: хирургии, включая радиохирургию, радиотерапии и химиотерапии.

Радиохирургия используется тогда, когда пациент не сможет перенести обычное хирургическое вмешательство, либо в случаях сложного расположения опухоли, например, рядом с жизненно важными артериями, либо в тяжело доступных местах.

Используемая химиотерапия также отличается высокой эффективностью и меньшим количеством побочных эффектов. Кроме того, в случаях возникновения тяжелым побочных симптомов, израильские врачи используют лекарства для их снятия, а не снижают дозы химиотерапии.

Клиника Ассута Израиль стала одной из первых клиник в мире, которые начали использовать иммунотерапию – новейшие противоопухолевые препараты, активирующие иммунную систему пациента на борьбу с раковыми клетками. Иммунотерапия активно применяется для лечения меланомы и рака легких, а в сочетании с другими препаратами для лечения рака груди, рака мочевого пузыря, рака желудка.

Клиника Ассута Израиль дет пациентам возможность лечиться не только в Израиле, но и по месту жительства. По желанию пациента, он может закупить все лекарственные препараты и проходить медикаментозное лечение дома. В этом случае израильские врачи оказывают консультационные услуги по телефону или по электронной почте.

Клиника Ассута Израиль ставит во главу угла интересы пациента, подбирая для каждого случая эффективное лечение с учетом состояния здоровья больного и развития заболевания.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»