Выбери свой тимбилдинг от event-агентства «Супер Той»!

Рубрики: [Разное]  

Тимбилдинга должно быть много и разного! Выбери свой формат из предложений ивент-агентства «Супер Той»!

«Под ключ» или «кусочками»

87 7 c0e3bc9d4ca7702bd9df2869e3e734c4  
Организация тимбилдинга по системе «все включено» означает, что заказчик озвучивает пожелания, определяет бюджет и формат мероприятия. А все остальное берет на себя команда «Супер Той». В стоимость тимбилдинга «под ключ» входит трансфер сотрудников, услуги тренеров, музыка и свет, доставка и монтаж аттракционов, кейтеринг, украшение зала, фото– и видеосъемка и многое другое.

В ивент-агентстве можно заказать и отдельные «элементы» тимбилдинга. Например, арендовать несколько аттракционов на четыре часа. Или пригласить тренера, обсудив с ним собственную программу мероприятия.

Со спортивными, логическими или командными аттракционами

Практика показывает, что тимбилдинг с использованием аттракционов гораздо эффективнее, чем с «ручным» реквизитом. «Ассортимент» практически не зависит от возраста участников или уровня их спортивной подготовки. Основной критерий — пожелания коллектива.

Veselyiy krossvord01 1 18a3b326c9986c1f782e04f09427e5f3  
Активно подвигаться и выпустить пар помогут «адреналиновые» аттракционы: «Родео на быке», «Бампербол» и «Бои гладиаторов». А вот «Битва сердец», «Веселый кроссворд», «Игры разума» и «Козырная башня» — более спокойные варианты, для интеллектуалов и поклонников головоломок.

Командный дух воспитают аттракционы на несколько человек: «Гусеница», «Лыжи», «Штаны», «Спортивная полоса препятствий», «Путь к успеху» и «Гигантские сосиски».

А есть аттракционы, которые просто дарят хорошее настроение, заставляя взрослых вспомнить беззаботное детство. Солидные дяди и тети с энтузиазмом доят корову («Молочная корова»), ловят в воздухе купюры («Летающие деньги»), стреляют птичками по свиньям («Angry Birds») и проигрывают миллионы в игрушечный «Покер».

В национальном, экстремальном или классическом стиле

Готовые сценарии «Супер Той» «заточены» под желаемую тематику мероприятия. Все они приносят море удовольствия участникам и укрепляют командный дух. Но у каждой программы есть и дополнительные «бонусы».

Тимбилдинг «Супер герои» направлен на раскрытие способностей и повышение самооценки. «Этно тимбилдинг» выводит из зоны комфорта и стимулирует свежие идеи. Экстремальный «Милитари» отлично снимает стресс и учит быстро принимать решения.

А если заказчику хочется чего-то эдакого, команда «Супер Той» разработает индивидуальный сценарий!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»