Секс – высокое искусство. Искусники стали известны

В Москве стояла промозглая дождливая погода, а в клубе “Метелица” атмосфера накалилась до предела. В годовщину программы Андрея Вульфа “В постели с…” “Метелица Productions”, “Серебряный дождь”, компания “Вульф груп” при непосредственном участии известной марки алкогольной продукции водки “Абсолют” и под ее, так сказать, воздействием проводили самую пылкую и волнующую церемонию из всех ныне известных нашему постсоветскому обществу.

Вся диковинная интрига заключалась в присуждении всевозможных званий за самые сексуальные достижения года. Круг претендентов на эти актуальные во все времена заслуги ограничивался лицами, в течение года прошедшими секс-контроль, главным цензором которого стал автор и ведущий “передачи, которую все ждали”, Андрей Вульф, еженедельно принимавший в постели разных знатностей, с которыми развлекался… разговорами на темы сексуальных достижений, недомоганий, патологий и пр. Было на что посмотреть и что послушать: за этот год программа помогла узнать много нового. Поделиться опытом на вечеринку пришло множество известных персон современности, которых еще и обуревало безудержное желание получить признание не только своих творческих способностей, но и стать обладателями званий самых-самых по части “страсти нежной”.

Вся ставка в постановке церемонии была сделана на самые интимные человеческие помышления: обнаженные девушки, выходящие на сцену вручать призы победителям, зажигательный эротический танец сексуальных ребят – никто из присутствовавших не был обделен своей определенной долей сексуальной заинтересованности.

Всего в рамках торжественной церемонии было представлено 9 номинаций, и если учесть, что конкурс в целом составил 60 человек (число участников программы за год), то нельзя не проникнуться глубоким уважением к тем, кто сумел выдержать такую серьезную конкуренцию. Итак, “стильной женщиной года” не могла не стать Ирина Понаровская, имеющая, следуя логике, свой стиль не только в одежде, но и в постели, что едва ли не самое главное для любой женщины, и не только для нее. “Unisex” – Борис Моисеев, который является главным поклонником передачи “В постели с…”. “За долгую жизнь в сексе” цацу получил Вячеслав Зайцев. Да, нелегко было обойти Криса Кельми, претендовавшего на это высокое звание. Конечно же, кто же еще мог стать бесспорным лидером в номинации “Bad boy года”, как не крушитель моральных устоев косного московского общества Отар Кушанашвили! Ведь именно с его обличительных монологов началась и чуть было не закончилась история отмечающей свою годовщину передачи.

Звания “Самый стильный мужчина года” по праву удостоился главный редактор убийственного журнала “Ом” Игорь Григорьев. Победитель заметил, что он мужчина стильный, но сам по себе мужчина “в несколько ином понимании”. “Bad girl” оказалась Фрида из “Полиции нравов”. Эдуард Лимонов, вышедший вручать приз Фриде, даже как-то расстроился, что приз не получила не менее достойная этого звания его оригинальная экс-жена Наталья Медведева. Так же был объявлен “Мачо года”, которым стал Никас Сафронов, а отдельного определения заслуживает номинация “Самый сексуальный политик года” и его беспрецедентный лидер Владимир Вольфович Жириновский, который своим присутствием возбуждал у многих не одно только заурядное любопытство.

Пригубив фирменной водки “Абсолют”, лидер ЛДПР в приватной беседе попросил обнародовать через средства массовой информации свое решение: В.В.Жириновский хочет оставить о себе живую память в лице своего потомства и объявляет набор здоровых женщин, желающих стать матерями его детей, и обещает всех взять на содержание. Либерально-демократический лидер, получив положенную награду, решил дать собственную оценку сексуальным способностям лидеров других партий, не отмеченных премией.

Компетентный в сексуальных вопросах Жириновский заключил, что трепетное отношение Г.Зюганова к старушкам дореволюционного года рождения не оставляет сомнений в том, что коммунистический лидер – самый настоящий некрофил; экспрессивная госпожа Новодворская и К.Боровой развлекаются зоофилией; А.Гайдар “подозрительно причмокивает ртом”, что свидетельствует о злоупотреблении им оральным сексом, а Немцов и Явлинский – фанаты онанизма. На вечеринке была представлена новая сексуальная программа Вольфовича, который предложил урегулировать сексуальные отношения в обществе следующим путем: главное не злоупотреблять любовными развлечениями. Занятия сексом политик распределил по определенным дням со строго утвержденными партией партнерами: 12 декабря – с демократом, 23 февраля – с солдатом, 8 марта – с одинокой женщиной, а 1 сентября – день любви для педофилов.

“Секс-бомбой” признали Машу Распутину, которую можно в прямом смысле назвать долгожданной гостьей, поскольку она приехала в самом конце награждения и все долго ждали ее выступления. Ожидание скрасил традиционный сладкий подарок клуба “Метелица” – великолепный торт в форме знаменитой и многострадальной постели, но, к сожалению, искусные повара не изобразили на ней не менее знаменитого основателя этой постели Андрея Вульфа, без которого торт-постель казался не таким уж сладким.

В перерывах между награждениями и поздравлениями выступали на редкость интересные, хотя и малоизвестные коллективы. Сексапильные девушки из группы “Стрелки” довели “плохого мальчика” Отара до того, что тот решил отказаться от журналистского поприща и стать “стрелком”. Он стал бы “блестящим стрелком”!

Все приятное имеет тенденцию заканчиваться, и вечеринка, к сожалению, не стала исключением. Только вот тема, затронутая передачей “В постели с …”, и через сто лет не будет исчерпана. Ведь постель – это такое место, где забывается абсолютно все: и неудачи на работе, и жизненные неприятности, и даже то, что во Францию на чемпионат по футболу поедут не наши, а итальянцы.

Екатерина СМИРНОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Виктор Янкин: Система социального страхования требует реформ
“Труба”, или почему неприветливы монтажники-высотники
России было хуже от революции
Марш-бросок в страховой бизнес
На Западе банкоматом уже никого не удивишь, а в Москве – пока можно
Дурная слава
Вещи Дитрих оптом и в розницу
Голливуд: курить или не курить
О бедном журналисте замолвите слово
Убийцы в законе
Взлет вниз
Власть и налогоплательщики
Календарь (7 юбилеев ноября-97)
Укрощение строптивого клеща


««« »»»