Худеем без усилий

ПРИМЕРЬТЕ ХОРОШУЮ ФИГУРУ

Несколько фактов из жизни Софи Лорен

Все четыре дома Софи Лорен – в Женеве, Париже, во Флориде и в Калифорнии – похожи друг на друга: просторные комнаты, мягкие кушетки, берберские ковры…

Встает Софи в шесть и сразу включает телевизор – она помешана на теленовостях. Кофе в постель – ее единственная роскошь. Около десяти идет на кухню, чтобы обсудить с поваром меню. Один пункт дневного рациона постоянен уже более тридцати пяти лет: два ананаса. Софи предпочитает их в натуральном виде, хотя не отказывается от ананас-фламбе и ананасного эг-нога.

Между прочим, любовь Софи к ананасам не бескорыстна: фермент брамелайн, входящий в их состав, “сжигает“ жир и помогает кинодиве оставаться стройной и привлекательной.

В США на основе брамелайна разработана пищевая добавка “Супер-Сжигатель жира № 1“. Идеальная фигура Софи Лорен оказалась почти всем “по плечу“: “Супер-Сжигатель жира № 1“ избавляет талию и бедра от жировых “подушек“. Главное – без всяких диет.

К счастью, “примерить” габариты кинозвезды теперь может любая россиянка и похудеть в объемах на пару размеров: ананасы в наше время не дефицит. Надо только съедать их, как Лорен, по две штучки в течение тридцати лет. А уж если похудеть хочется, как американкам, быстро, тогда стоит купить баночку “Супер-Сжигателя жира № 1”.

Впрочем, не спешите. Может, ваши объемы близки к идеалу и не стоит “сжигать жир“, отнимая дефицитный препарат у толстяков! Да и вообще, как считает доктор медицины Северин Новак, – “мода на женщину-“спичку“ является ересью с точки зрения здравого смысла“.

Правильные пропорции тела можно определить, если умножить свой рост (в см) на разработанные доктором А.Анохиным коэффициенты. Вот, например,его рекомендации для женщины ростом 160 см:

– обхват шеи: 160 см х 0,18 = 28 см

– обхват груди: 160 см х 0,5 = 80 см

– обхват талии: 160 см х 0,35 = 56 см

– обхват таза: 160 см х 0,54 = 86,4 см

– обхват бедра: 160 см х 0,32 = 51,6 см

Если же вы считаете, что без “Супер-Сжигателя жира № 1” все-таки не обойтись, приходите в московское Агентство “PR-квадрат“ по любому из адресов:

*Москва, Кутузовский проспект, 22 (ст. метро “Киевская”);

*Москва, Воронцовская ул., 26 (ст. метро “Таганская”, “Пролетарская”).

Бесплатная доставка по Москве. Рассылка почтой по России.

Есть вопросы? Звоните: 112-23-94, 421-66-51, 140-01-05, 181-03-07, 423-41-30.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

В. ЖИРИНОВСКИЙ: “НЕ БУДЕТ РУССКОГО НАРОДА – НЕ БУДЕТ САМОЙ РОССИИ”
ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ
ПОДКРАВШИЙСЯ НЕЗАМЕТНО-5
АЛЕКСЕЙ МЕЛЬНИКОВ: “ОПЫТ САХАЛИНА НАДО ПЕРЕНЕСТИ НА ВСЮ РОССИЮ”


««« »»»